Реклама

Теплица Кремлевская усиленная оцинковка/порошковая

Теплица Кремлевская усиленная оцинковка/порошковаяТеплица Кремлевская усиленная оцинковка/порошковаяТеплица Кремлевская усиленная оцинковка/порошковаяТеплица Кремлевская усиленная оцинковка/порошковаяТеплица Кремлевская усиленная оцинковка/порошковая

Категория: Разборная теплица усиленная
Материал каркаса: Профильная труба 20х20х1.2
Расстояние между дугами: 1 метр
Дуги: двойная стержневая арка
Количество стяжек: 9 рядов
Снеговая нагрузка: 234 кг на квадратный метр
Открывающиеся элементы: 2 двери, 2 форточки
Материал покрытия: сотовый поликарбонат
Крепление покрытия: кровельными саморезами
Транспортировка: на легковой машине с багажником
Ширина: 3 м
Высота: 2,1 м (для 3 м ширины)
Длина: 4, 6, 8, 10 м*
Ширина стенки: 1,2 мм
Вес теплицы длиной 6 м: 123 кг
Покраска: порошковая "Пульверит" (Италия) цвет серый или оцинковка по выбору
Боковые форточки по желанию
Для тех, кто ищет прочную и надежную теплицу, «Кремлевская Люкс» или "Цинк" - отличный выбор. Она усилена сдвоенными несущими арками, находящимися на расстоянии друг от друга 1 м. Прошла многочисленные испытания и выстояла не только при ураганном ветре с порывами до 40 м/с, но и под метровой толщей снега. С такой теплицей вам не придется ни о чем беспокоиться и приезжать на дачный участок зимой, чтобы почистить ее от снега. К тому же, благодаря арочной конструкции, снег легко скатывается с нее даже при небольшой оттепели.
Все наши «Кремлевские теплицы» изготовлены из высококачественных стальных труб производства «Северсталь», что дает им дополнительную гарантию на прочность и надежность.
Каркас теплицы «Люкс» покрыт защитной антикоррозийной итальянской эмалью «Пульверит», которая сохранит трубы от ржавчины на долгие годы. Особо внимание при покрытии краской мы уделяем стыкам и сварочным швам, ведь именно эти труднодоступные места чаще всего начинает разъедать ржавчина. Благодаря использованию надежных труб и хорошей антикоррозийной обработке в заводских условиях каркас этой «Кремлевской» прослужит вам от 10 лет и более.Основным отличием и главным достоинством модели «Цинк» является ее двусторонняя оцинковка. Это значит, что трубы покрыты цинком не только снаружи, но и изнутри. Само покрытие нанесено гальваническим методом (холодное цинкование). Такая защита от коррозии является наиболее долговечнойю
Особенность данной теплицы, помимо высокой прочности, в ее разборных арках. Они не цельные, как у других моделей, а состоят из двух частей. Это позволяет перевозить ее на багажнике обычного легкового автомобиля, и теперь вам не придется дополнительно тратиться на доставку.
К готовому каркасу вы можете подобрать один из нескольких вариантов покрытия.
Мы предлагаем сотовый поликарбонат c разным удельным весом: 0,51, 0,54, 0,60.
Вы сами решаете, какие характеристики материала для вас важны, а мы подбираем оптимальное решение из выбранной ценовой категории.
В комплекте с теплицей вы получите все необходимое оборудование для ее монтажа, а также подробную инструкцию. Именно поэтому теплицы «Кремлевские» так легко собрать самостоятельно без посторонней помощи. Но если у вас все же нет такой возможности — обратитесь к нашим профессионалам, они произведут монтаж качественно и быстро.

Продавец: Собственник
Цена:  19 700 руб.
Откликнуться