Реклама

Теплица кормилица умница С откатной крышей

Теплица кормилица умница С откатной крышей Теплица кормилица умница С откатной крышей Теплица кормилица умница С откатной крышей Теплица кормилица умница С откатной крышей Теплица кормилица умница С откатной крышей Теплица кормилица умница С откатной крышей Теплица кормилица умница С откатной крышей Теплица кормилица умница С откатной крышей

1.Теплица "Кормилица-Умница" не сломается
Благодаря открывающейся крыше снег попадает внутрь теплицы, что обеспечивает защиту почвы от промерзания зимой, а весной своевременное увлажнение и создание благоприятных условий для высадки рассады.
2. Благоприятные условия для растений
Откатная крыша обеспечивает комфортные условия для растений, как в естественной среде:
- увлажнение;
- проветривание;
- опыление.
3. В комплект поставки теплицы входит
- каркас;
- откатная крыша;
- механизм для открывания крыши;
- 2 двери, 2 форточки.
4. В подарок толкатель для крыши.
Отличительная черта этой теплицы полностью открывающаяся крыша, которая была разработана в соответствии с вашими пожеланиями.
Главной задачей перед нами стояло повышение способности почвы обеспечить растение водой, пищей и воспроизведение биомассы.
Зимой теплица заполняется снегом, что позволяет сохранить грунт под снежной шубой, предотвращая вымерзание почвы.
Весной при таянии снега, почва увлажняется естественным путем, что создает благоприятный микроклимат перед высадкой рассады, при этом способствует, хорошему проветриванию так- как не секрет, что жаркий воздух по законам физики направляется в верх, и подпирает крышу.
Открывающиеся форточки и двери, не позволяют в полной мере проветривать теплицу, при этом создают сквозняк, который противопоказан многим растениям и что очень важно, летом появляется возможность опыления растений естественным путем, при помощи ветра и насекомых.
Микрочастицы пыли, благоприятно садятся на грунт при этом обильная дождевая вода способствует выращиванию овощей в условиях максимально приближённых к открытому грунту, естественно улучшаются вкусовые и экологический качества овощей, а осенью после уборки урожая, через открытую крышу происходит естественное залегание листьев и других атмосферных частиц, что обеспечивает заполнение почвенной массы питательной средой.
Механизм открывания крыши, очень прост в использовании, даже детишки 7-ми лет могут без труда и с радостью выполнить это действие.

Продавец: Собственник
Цена:  24 500  руб.
Откликнуться