Реклама

Газонокосилка Викинг MB 3 RT

Газонокосилка Викинг MB 3 RTГазонокосилка Викинг MB 3 RTГазонокосилка Викинг MB 3 RT Газонокосилка Викинг MB 3 RTГазонокосилка Викинг MB 3 RT

Продавец:  Федор

Использовалась 2 раза, почти новая.
Мощная трёхколесная многофункциональная газонокосилка Викинг MB 3 RT с двигателем Ready-Start и приводом колес. Трёхколесная конструкция с поворотным передним колесом делает газонокосилку особенно маневренной. Это значительно облегчает скашивание травы вокруг деревьев и кустов, а также на фигурных газонах. Может использоваться как косилка с боковым выбросом или мульчирующая косилка.
В зафиксированном положении или в свободном: вращающееся переднее колесо 3-колесных многофункциональных косилок Викинг MB 3 RT позволяет легко маневрировать. А для кошения не очень крутых склонов и аккуратной стрижки краев его можно зафиксировать. При закрытом щитке бокового выброса трава измельчается в корпусе на мелкие частички, исчезающие на газоне. Таким образом, в газон возвращаются питательные вещества и влага. С помощью мульчирующего ножа особой формы трава скашивается ступенчато и измельчается в корпусе на мелкие частички, исчезающие на газоне. Таким образом, в газон возвращаются питательные вещества и влага.
Регулировка высоты у 3-колесных многофункциональных косилок Викинг MB 3 RT производится путем регулировки в зоне оси высоты обоих задних колес (вместе) и переднего колеса. Это позволяет быстро и просто адаптировать высоту среза к особенностям газона и технологии. Функция Ready Start снижает усилие при запуске двигателя: нужно только раз потянуть за тросик, и двигатель запускается. Надёжный запуск двигателя при любой температуре благодаря автоматике запуска, отказы исключены. Колеса с двойными подшипниками исключительно надёжны и долговечны. При сложенной рукоятке Викинг MB 3 RT имеет компактные размеры, не занимает много места при хранении и транспортируется без проблем.
Цена:  20 000  руб.
Откликнуться