Реклама

Мотоблок Угра нмб-1Н5 BriggsStratton 6.5 л. с

Мотоблок Угра нмб-1Н5 BriggsStratton 6.5 л. с

В комплект входит: Мотоблок с американским двигателем, фрезы для рыхления земли, пневмоколеса, сошник
Мощность: 6.5 л.с.
Вес: 90 кг.
Ширина вспашки: 60/80 см
Глубина вспашки: 30 см
Сцепление: дисковое
Редуктор: шестеренчатый
Двигатель: B&С I/C OHV - 196 куб.см.США
Емкость топливного бака: 3,8
Количество скоростей: 3 вперед/1 назад
Скорость движения с телегой: 3,6/5,9/8,5    км/ч
Диаметр колес: 50 см.
Диаметр фрез: 34 см.
Вес в упаковке: 120 кг.
Габариты в упаковке: 950х660х1130 мм
Страна производитель: Россия
Гарантия: 12 месяцев
Любой опытный фермер или владелец крупного приусадебного хозяйства по достоинству оценит мотоблок Угра НМБ-1Н5 от калужского машиностроительного завода. Модель сочетает в себе компактные размеры, широкий функционал, надежность, простоту конструкции и легкость в использовании.
Конструкция модели является результатом многих лет исследований и усовершенствований, она позволила в небольшом агрегате соединить множество возможностей. Размеры модели позволяют легко ставить его в небольшом сарайчике или гараже, он не занимает много места, легко перемещается даже в тесном дворе, разворачивается практически на одном месте. Крупные колеса отлично «цепляются» за землю, потому мотоблок Угра НМБ-1Н5 без проблем выполняет тяжелую работу и перевозить массивный груз. Прочная трансмиссия легко выдерживает большую нагрузку, способна длительное время обходиться без обслуживания, при этом обеспечивая хорошую управляемость аппаратом. Простой и удобный ремень сцепления гарантирует плавную работу, защищает двигатель от резких перегрузок, прост в использовании и регулировке, при необходимости легко меняется. За счет большого клиренса мотоблок Угра НМБ-1Н5 преодолевает любые неровности.
В базовой комплектации модель содержит фрезы в качестве рабочего инструмента, с их помощью можно не только культивировать почву, но также бороться с сорняками, перемешивать внесенные удобрения. Также аппарат позволяет устанавливать разнообразное дополнительное оборудование, при помощи которого мотоблок Угра НМБ-1Н5 превращается в основу целого комплекса сельскохозяйственной техники, которая заменяет собой не только большую часть функций тяжелых тракторов, но также и ручной инструмент. Используя данный агрегат, вы сокращаете свои затраты на обработку участка, а также экономите много времени и сил, так как механизируете большой объем тяжелого и утомительного ручного труда.
С этой моделью не будет проблем, так как она собрана из добротных комплектующих отечественного и иностранного производства.

Продавец: Александр
Цена:  43 700  руб.
Откликнуться