Реклама

Cтанок для блоков+ строим дом+ керамзит+ шлак+ арб

Cтанок для блоков+ строим дом+ керамзит+ шлак+ арб Cтанок для блоков+ строим дом+ керамзит+ шлак+ арб Cтанок для блоков+ строим дом+ керамзит+ шлак+ арб Cтанок для блоков+ строим дом+ керамзит+ шлак+ арб Cтанок для блоков+ строим дом+ керамзит+ шлак+ арб

Установки серии РМУ, СТРОМ, Универсал-строй, РПБ и ПР — оптимальный вариант для производства строительных блоков.
Почему?
Для этого есть как минимум 7 причин:
1. На установках серии РМУ, СТРОМ, Универсал-строй, РПБ и ПР вы сможете производить строительные блоки высокого качества.
2. На наших станках вы будете производить:
Блоки разных размеров.
В зависимости от назначения блоков вы сможете производить полнотелые и пустотелые блоки, облицовочную и тротуарную плитку разных размеров. А применение дополнительных оснасток позволит производить блоки с рельефом кирпичной кладки.
Т. е. вы сможете производить блоки практически любого строительного предназначения.
3. На установках серии РМУ, СТРОМ, Универсал-строй, РПБ и ПР можно производить блоки с разными наполнителями:
шлак (для вас мы предлагаем станок для производства шлакоблоков, оборудование для шлакоблоков)
керамзит (для вас мы можем предложить оборудование для керамзитоблоков. С помощью него вы сможете производить керамзитобетонные блоки своими руками )
опил (вы сможете изготавливать арболитовые блоки своими руками)
зола,щебень ,песок (вы сможете изготавливать блоки бетонные для фундамента, фундаментные блоки).
Использование разных наполнителей позволит вам:
- сэкономить на расходных материалах. Часто в качестве наполнителей выбирают самые доступные в регионе и дешевые (а может быть и даже бесплатные) материалы.
- производить блоки разного предназначения. Так например, для производства стенового блока высокой прочности лучше всего использовать в качестве наполнителя песок, а для производства стеновых блоков с отличными теплоизоляционными свойствами лучше всего использовать в качестве наполнителя опил или керамзит (это улучшит свойства блока и снизит его стоимость по сравнению с традиционными песчано-цементными блоками).
4. Установки РМУ, СТРОМ, Универсал-строй, РПБ и ПР просты в использовании.
Вы сможете:
сэкономить на квалифицированных кадрах.
С процессом производства справится даже школьник. Технология изготовления не требует специальных знаний и навыков. Обслуживать установки смогут всего несколько человек;
Технологию и рекомендации для производства блоков вы получите бесплатно!
сэкономить на аренде помещения.
Для производства блоков вам потребуется совсем небольшое помещение (например, гараж). А в хорошую погоду блоки можно производить под открытым небом;
благодаря упрощенной конструкции установок, переналадка установки для производства блоков другого вида займет несколько секунд.
5. Установки работают от сети переменного тока 220 В. Вы сможете работать в любом помещении.
6. Производство строительных блоков— это прибыльный бизнес с рентабельностью более 20% в месяц и сроком окупаемости затрат за полмесяца.
7. И наконец, благодаря своему высокому качеству установки РМУ, СТРОМ, Универсал-строй, РПБ и ПР можно использовать очень долгое время.

Продавец: Компания
Цена:  20 300  руб.
Откликнуться