Реклама

Мотоблок Печенег Пмб-950В

Мотоблок Печенег Пмб-950ВМотоблок Печенег Пмб-950В

Мотоблок Печенег ПМБ-950В предназначен для работы на приусадебных участках, в садах и огородах индивидуального пользования. Используется как с устройствами, входящими в штатную комплектацию, так и с дополнительными орудиями для выполнения работ по пахоте, междурядной обработке почвы, картофелепосадке и выкапыванию корнеплодов, сенокошению, перекачке не питьевой воды, снегоуборке, уборке площадных территорий, перевозки оператора и грузов. Мотоблок имеет усовершенствованые крылья (возможность установки 10 д. колес, грунтозацепы ближе к редуктору), в комплект входят фрезы, удлинитель-переходник с возможность установки грунтозацепов ОКА НЕВА , универсальный сцеп для навески ОКАНева.

Мощность 7,0 л.с.
Объем двигателя 207 куб.см.
Глубина вспашки 350мм
Ширина вспашки 750-1000 мм
Объем бензобака 5 л
Скорости 2 впред / 1 назад
Комплектация Колеса / Фрезы
Тип упаковки Фанера
Вес мотоблока 94 кг
Страна Беларусь

Компания Город Инструмента рада предложить Вам широкий ассортимент бензо-, электро- инструмента, садово-парковой и силовой техники, а так же измерительного инструмента известных российских и зарубежных производителей.
Только у нас самые выгодные цены, гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту. Доставка в пределах города бесплатная.
Ждем Вас по адресу Ленинский проспект 68

Продавец: Магазин
Цена:  26 490 руб.
Откликнуться