Реклама

Генератор Хонда Элемакс 2000

Генератор Хонда Элемакс 2000 Генератор Хонда Элемакс 2000 Генератор Хонда Элемакс 2000

Продам за ненадобностью немного б/у (одно лето) генератор ELEMAX (ЭЛЕМАКС) от компании Sawafuji (Савафуджи) - японская силовая техника высшего уровня надежности, качества и производительности с более чем 50-ти летней историей. В отличие от подавляющего большинства конкурентов электростанции ELEMAX продолжают выпускаться непосредственно в Японии, а их основой служат исключительно японские двигатели известных японских компаний.
Однофазная инверторная миниэлектростанция ELEMAX SHX 2000 с максимальной мощностью 1,9 кВт представитель серии SHX - компактных и легких электростанций в модельном ряду японской компании. Бензиновый генератор SHX2000 отлично подойдет для любителей активного отдыха, охотников и рыболовов, ведь его без проблем можно взять с собой куда угодно. Этот инверторный генератор является идеальным источником электроэнергии для выезда на природу, в поход, на дачу, охоту и т.п. Генератор весит всего 21 кг, менее половины от массы обычного генератора аналогичной мощности. Максимальная выходная мощность составляет 1,9 кВт,
Силовым агрегатом модели SHX 2000, служит 4-х тактный двигатель Хонда GX 100 - долговечный, производительный, экономичный и малошумный мотор.
В конструкции бензогенератора используется многополюсный альтернатор, имеющий прямой привод от вала двигателя и служащий маховиком. Система электронного преобразования позволяет получить стабильное напряжение. При большей загрузке генератора есть возможность переключения на специальный режим Пауэр Mode, в котором частота вращения коленчатого вала двигателя составляет 5800 об/мин.
Применение инверторной технологии, которая преобразует переменный ток в постоянный, а затем обратно в переменный с идеальной синусоидой, позволяет запитывать от миниэлектростанции высокочувствительное оборудование, например, компьютеры, видеотехнику, аудиоаппаратуру, контрольно-измерительные приборы и др. Объем встроенного бензобака составляет 7,7 литра, что гарантирует бесперебойную работу генератора до 7 часов. Бензоэлектрогенератор SHX2000 оснащен ручным стартером, предохранителем тепловой нагрузки и короткого замыкания, датчиком уровня масла, выходом (разъемом) для подзарядки аккумулятора и 2-мя розетками евростандарта. Благодаря кожуху, в котором размещен генератор, уровень шума составляет всего 63 дБ(А).
Технические характеристики
Модель SHX 2000
Производитель Elemax
Страна производства Япония
Исполнение (открытое, кожух) в шумозащитном кожухе
Напряжение, B 220
Количество фаз 1
Частота, Гц 50
Мощность рабочая, кВт 1.9
Мощность аварийная, кВт 2.1
Дополнительные характеристики
Шум, дБ/7м 65
Двигатель
Марка Хонда (Япония)
Охлаждение двигателя воздушное
Частота вращения вала, об/мин инв
Тип топлива бензин АИ-92
Запуск ручной
Расход топлива при 95% нагрузке, л/ч 1.1
Емкость бака, л 7.7
Генератор
Тип генератора Синхронный
Связь через Авито, Viber, WhatsApp.

Продавец: Павел Евгеньевич
Цена:  35 000  руб.
Откликнуться