Реклама

Светодиодная брусчатка

Светодиодная брусчатка Светодиодная брусчатка Светодиодная брусчатка Светодиодная брусчатка Светодиодная брусчатка Светодиодная брусчатка Светодиодная брусчатка Светодиодная брусчатка Светодиодная брусчатка Светодиодная брусчатка

Предлагаем брусчатку в стекле с размерами 198х98х60мм (стандартная форма распространенной брусчатки "Кирпич"). Пять цветов (Белый, Синий, Зеленый, Желтый (оранжевый), Красный). В целом продукт абсолютно неприхотливый в плане обслуживания. Защита от пыли/влаги - IP-68. Общий срок службы 12-15 лет. Срок службы до момента замены аккумулятора 3-4 года. Блок без проблем выдерживает нагрузку автомобиля.
Сфера применения - декоративная подсветка ландшафта в местах общественного пользования и частных территорий - парков, площадей, садов, фонтанов, аллей, дорожек вокруг бассейнов, дорожек в частном доме, тротуаров, заездов в гараж, подъездных дорог, входных групп.
Светодиодную брусчатку на солнечных батареях можно монтировать в готовое полотно брусчатки или в газон, без ущерба ремонту. Подключения к электричеству и прокладки кабеля не требует, потому что работает от энергии солнца.
Продукт решает ряд проблем потребителя таких как, подсветка, трассировка ландшафта и дорожек без возможности подключения к электросетям, экономия на электричестве, это особенно актуально для парков отдыха где требуется подсветка больших территорий.
Соответствует современным мировым тенденциям использования экологически чистой энергии. Для тех кто заботится об окружающей среде того места где проживает и планеты в целом.
По всем вопросам звоните..

Продавец: Сергей
Цена:  2 900  руб.
Откликнуться