Реклама

Бензопила Oleo-mac 937-16

Бензопила Oleo-mac 937-16Бензопила Oleo-mac 937-16Бензопила Oleo-mac 937-16 Бензопила Oleo-mac 937-16Бензопила Oleo-mac 937-16

Продавец:  Евгений

Абсолютно новая! очень качественная бензопила. Сделана в Италии. 1600 Вт, 2,2 л.с. Полный комплект, коробка, ключ, кожух + вторая цепь Штиль. В Яндекс маркете одни положительные отзывы. Куплена в декабре 2014 в крупном магазине, гарантия 3 года! Есть все документы! Продаю так как решил купить себе другую пилу. Разумный торг при осмотре и если будете брать. Цена указана сразу со второй цепью.
Цепные пилы, специально разработаны для удовлетворения всех требований пользователей, которым необходимо выполнять работы по обрезке сучьев, распиловке и валке деревьев малого и среднего диаметра, а так же для заготовки дров. Бензопилы Oleo-Mac 937 16" разработаны с использованием технологий, применяемых для изделий более высокого класса. Их характеристики, относящиеся к наиболее высоким в своей категории, обеспечивают максимум производительности, что позволяет выполнять работы за короткое время и без приложения чрезмерных усилий.
Алюминиевый автоматический масляный насос обеспечивает нулевой расход масла на холостом ходу.
Магнето с электронным управлением уменьшает усилие при запуске двигателя, значительно сокращает расход топлива, дает первое воспламенение при более низком числе оборотов.
Коленвал из кованой стали, цилиндр с никелевым покрытием гарантируют долговечную работу на протяжении всего срока службы пилы.
Многоразовый нейлоновый воздушный фильтр: большая фильтрующая поверхность значительно улучшает подачу воздуха в карбюратор и позволяет увеличивать интервал между чистками фильтра.
Система «ICE DEVICE» предназначена для бесперебойной работы пилы в зимнее время, предотвращает образование льда на воздушном фильтре между запусками. Трехэлементная муфта сцепления делает возможным немедленное зацепление деталей, практически исключает проскальзывание, способствует равномерному износу деталей пилы.
Антивибрационная система создает максимальный комфорт оператора при работе с пилой.
Двойной зубчатый упор позволяет произвести надежное прилегание пилы к бревну, фиксацию и хорошую балансировку.
Многофункциональный рычаг управления: встроенные в рычаг органы управления включением/выключение зажигания, воздушной заслонкой и «полугазом» упрощают эксплуатацию пилы.
Новая эргономичная рукоятка стартера способствует лучшему захвату и комфорту при запуске.
Легкий доступ к фильтру и свече, без дополнительного инструмента упрощает операции по техническому обслуживанию.
Цена:  13 000  руб.
Откликнуться