Реклама

Пылесос для пруда boyu WNQ-1

Пылесос для пруда boyu WNQ-1 Пылесос для пруда boyu WNQ-1 Пылесос для пруда boyu WNQ-1

Водный пылесос для пруда BOYU WNQ-1.

Размер 232 х 128 х 1521мм ,

 МАХ,МАКС.произв-ть 8500л/ч.,
МАХ,МАКС.подъем воды 3,7м. 

телескопическая штанга до 2,3м.

Выключатель c дистанционным управлением.

В комплекте сливной шланг и  2-е насадки                                                             Удаляет грязь размером до 25 мм

Безопасен в использовании с взрослой рыбой                                                

Прибор прост и удобен в обращении.

Скапливаемый на дне и на стенках водоема слой ила, продуктов жизнедеятельности рыб и мертвой растительности, можно удалить с помощью водного пылесоса (илососа) не спуская полностью воду из пруда, не эвакуируя прудовых обитателей и не раздражаясь от отвратительного запаха аммиака, а главное не разрушая полностью создавшийся биологический баланс в вашем водоеме.

С этой задачей отлично справиться пылесос для пруда WNQ-1. Водный пылесос используется для чистки садовых водоемов, водопадов, фонтанов и др. Удаляет со дна водоемов мусор: семена растений, падающие листья и иловые отложения. Тем самым, илосос создает оптимальные условия для жизни рыб и других обитателей пруда.

Преимущества:

Высокая производительность и экономия энергии;Асинхронный двигатель с новым дизайном и энергосберегающей технологией;Большая мощность всасывания, безопасен для взрослой рыбы;Керамический вал с длительным сроком службы;Удобство использования илосос снабжен регулируемой телескопической ручкой;Пульт дистанционного управления расположен на ручке;Мотор имеет надежную защиту - все электрические части залиты эпоксидной смолой;Возможна эксплуатация с не полностью погруженным в воду насосом (например, на мелководье);Всасывающие насадки на поворотном шарнире, с возможностью всасывать грязь диаметром до 25 мм;Простота эксплуатации, хранения и транспортировки. Есть доставка по Москве и России транспортной компанией.

Продавец: Компания
Цена:  15 500  руб.
Откликнуться