Реклама

Двигатель Lifan160F (4 л. с.)

Двигатель Lifan160F (4 л. с.)Двигатель Lifan160F (4 л. с.)Двигатель Lifan160F (4 л. с.)Двигатель Lifan160F (4 л. с.)

Доставка по СПб и Лен. обл. и рерритории России, Беларусии, Казахстана.

Характеристики: 

Мощность: 4 л.с.

Расположение вала: Горизонтальное

Диаметр вала: 19 мм

Диаметр цилиндра: 60 мм

Ход поршня: 42 мм

Рабочий объем: 118 см³

Степень сжатия: 8.5:1

Максимальная выходная мощность: 2,5 кВт при 3600 об. в мин.

Номинальная мощность: 2,1 кВт при 2500 об. в мин.

Максимальный крутящий момент: 0.75 Н.м/2500 об. в мин.

Система зажигания: Бесконтактное полупроводниковое

Запуск: Ручной

Емкость топливного бака: 2,5 л

Расход топлива: 420 г/кВт.ч

Объем масла в двигателе: 0,6 л

Размеры (мм): 395х360х360 мм

Размер упаковки (мм): 415х381х380 мм

Катушка освещения: Отсутствует

Вес: 13 кг

Описание:

Бензиновый двигатель Лифан 160 F разработан для установки на малую мототехнику бытового уровня. Наиболее хорошо подходит он для установки на культиваторы и мотоблоки, мотолебедки, бензогенераторы, снегоуборщики, виброплиты и прочюю технику. Эта модель сочетает в себе долговечность, экономичность с умеренной стоимостью и простотой в использовании.

Это четырехтактный одноцилиндровый двигатель внутреннего сгорания. Рабочий объем цилиндра составляет 118 кубических сантиметров, максимальная может достигать 4 лошадиных сил. Диаметр цилиндра и тип газораспределительного механизма позволяют обеспечить компактные размеры двигателя, он свободно устанавливается на многие модели малой сельскохозяйственной техники. В качестве топлива эта модель использует широко распространенный автомобильный бензин марки АИ-92, потому проблем с горючим не возникнет. Коленчатый вал имеет горизонтальное расположение, это также способствует небольшим размерам, а кроме того существенно упрощает конструкцию и монтаж силового агрегата на шасси. Крутящий момент достигает 0,75 Н.м при 3600 оборотов в минуту, при этом сохраняется высокая стабильность работы и небольшой расход бензина. Емкость топливного бачка равна 2.5 литрам, одной заправки достаточно для длительной непрерывной работы. В качестве смазки используется доступное и известное каждому автомобилисту моторное масло, для одной заправки маслом требуется не более 0.6 литра. Транзисторная система зажигания проста в обслуживании и долговечна, она способствует стабильной работе двигателя при любых условиях.

Двигатель Лифан 160 F обладает массой в 13 килограммов, это легковесный и компактный агрегат, он способен обеспечить высокую продуктивность работы при минимальных затратах и потерях. Его простая конструкция не создаст проблем при установке или при обслуживании, использование эффективного воздушного охлаждения позволяет активно использовать мотор даже в жаркую погоду, удобный пусковой тросик обеспечивает легкий запуск двигателя.

Продавец: Оборудование и запчасти
Цена:  7 900 руб.
Откликнуться