Реклама

Мотоблок бензиновый RedVerg Волгарь-3бс (6.5лс BS

Мотоблок бензиновый RedVerg Волгарь-3бс (6.5лс BS

Бесплатная доставка по Нижнему Новгороду!!!

Скидки по дисконтной карте (на повторные покупки)!

Мощность: 6,5 л.с.

Марка двигателя: Briggs&Stratton 130G

Ширина обработки: 100 см

Глубина обработки: 30 см

Тип редуктора: шестерёнчатый

Сцепление: дисковое

Диаметр колеса: 4,00-10” (50 см)

Скорости: 2 вперёд/ 1 назад

Объем топливного бака: 3,6 л

Объем масленого картера: 0,6 л

Привод на доп. оборудование: вал отбора мощности

Вес: 107 кг

Родина бренда: США

Мощный и тяжелый мотоблок, способен работать на любой почве, имеет несколько скоростей движения вперед и назад, что позволяет выбрать не только оптимальный вариант работы фрезами, но и всем спектром навесных орудий, которые присоединяются к нему через вал отбора мощности (ВОМ).

Особенности:

Мотоблок имеет регулировку рулевой колонки в горизонтальной и вертикальной плоскости, а также низкорасположенный центр тяжести. Все это существенно экономит силы оператора во время работы.

На мотоблоке установлен надежный двигатель Американской фирмы B&С, обеспечивающий безупречную работу в самых тяжёлых условиях эксплуатации.

Шестерёнчатая коробка передач с многодисковым сцеплением обеспечивает передачу крутящего момента на шестерёнчатый редуктор привода - это позволяет мотоблоку работать на тяжёлых почвах практически без потери мощности двигателя.

Отсутствие приводных клиновых ремней, полностью исключает проблемы ременного привода: проскальзывание, обрыв, соскакивание.

Шлицевые валы на коробке передач, позволяют производить работы с широкой гаммой навесного оборудования: снегоуборщик, роторная косилка, насос, кормодробилка, и др.

Все органы управления, в том числе рычаги сцепления для движения вперёд и назад, размещены на рукоятках.

Усиленная сцепка из толстостенного металла позволяет присоединять дополнительное навесное оборудование (плуг, окучник, картофелевыкапыватель, телега и др.)

Важные потребительские преимущества:

Соответствуют нормам безопасности и качества. Производство изделий осуществляется по стандартам качества ИСО.

В конструкциях основных узлов и агрегатов применяются оригинальные технологические решения, обеспечивающие эксклюзивные потребительские качества, высокий ресурс надёжности, которые вы не найдёте в изделиях других производителей.

Доступность гарантийного и сервисного обслуживания, возможность получения консультаций квалифицированных специалистов.

Затраты на приобретение техники окупаются в течение первого года эксплуатации. Основа экономической выгоды - низкие затраты на обслуживание, маленький расход топлива, недорогие и всегда доступные запасные части и расходные материалы.

Техника проста в управлении, обслуживании и транспортировке, работа с ней не требует специальной подготовки и больших физических усилий.

Покупая мотоблок - Вы приобретаете универсальную технику, которая в комплекте с навесным оборудованием может: обрабатывать землю, перевозить грузы, косить траву, обрабатывать картофель, убирать снег и производить другие работы.

Продавец: Александр
Цена:  40 490 руб.
Откликнуться