Реклама

Мотокультиватор бензиновый RedVerg RD-32652L (6.5л

Мотокультиватор бензиновый RedVerg RD-32652L (6.5л

Бесплатная доставка по Нижнему Новгороду!!!

Скидки по дисконтной карте (на повторные покупки)!

Мощность: 6,5 л.с.

Объем двигателя: 196 см3

Марка двигателя: Loncin G200F

Тактность двигателя: 4-х тактный

Ширина обработки: 85 см

Глубина обработки: 33 см

Тип редуктора: цепной

Сцепление: Прижимной ролик

Скорость вперед/назад: 1 вперёд/ 1 назад

Реверс: есть

Объем топливного бака: 3,8 л

Вес: 76 кг

Родина бренда: США

Новый фронтально-роторный культиватор превзойдет все ваши ожидания. Он был изготовлен в строгом соответствии со стандартами качества для того, чтобы отвечать превосходным критериям качества. Культиватором очень легко и безопасно управлять, и при соответствующем обслуживании, он обеспечит надежную эксплуатацию.

Данный культиватор обладает большим количеством особенностей, которые облегчат и ускорят вашу работу. При разработке настоящего устройства основной приоритет отводился легкости в обслуживании и эксплуатации. Культиватор выпускается с тремя популярными и надёжными двигателями: Хонда, BRIGGS&STRATTON, LONСIN.

Преимущества:

Двигатель

Установлен надежный двигатель LONСIN, обладающий большим ресурсом работы и малым расходом топлива, что обеспечивает продолжительный режим работы до заправки. Двигатель оборудован датчиком уровня масла, отключающий двигатель в случае снижения уровня масла ниже заданного.

Органы зажигания

Переключатель зажигания и рычаг дроссельной заслонки удобно расположены на одной рукоятке, что обеспечивает лучший контроль за оборотами в процессе работы и удобства отключения культиватора по окончании работы в том числе и в случае экстренной остановки.

Цепной редуктор

Разборный, обслуживаемый редуктор, в прочном стальном корпусе способен выдерживать большие нагрузки в том числе и при обработки тяжёлых почв.

Фрезы

Разборные, кованные фрезы диаметром 30 см обеспечивают обработку почвы на глубину до 33 см. Легко заменить отдельный нож фрезы в случае его повреждения.

Ременной привод

Ремни привода изготовлены с применением кевларовой нити, что придаёт им стойкость к растяжению и истиранию

Металлические шкивы переднего и заднего хода – прочность и надёжность узла привода.

Порошковая покраска защитных кожухов защищает их от коррозии металла

Щитки легко снимаются и ставятся в зависимости от заданной ширины обработки почвы

Транспортировочные колеса

Лёгким движением возможно перевести транспортировочные колёса в транспортное положение для удобства передвижения с места на место и обратно в рабочее положение при обработке почвы.

Разделители (ограничители) позволяют ограничивать ширину обработки почвы и предотвращают повреждение насаждений в случаях обработки рядом с ними.

Продавец: Александр
Цена:  22 300 руб.
Откликнуться