Реклама

Мотоблок с двигателем Хонда, мощностью 6.5 л. с

Мотоблок с двигателем Хонда, мощностью 6.5 л. сМотоблок с двигателем Хонда, мощностью 6.5 л. сМотоблок с двигателем Хонда, мощностью 6.5 л. с

В комплекте с набором фрез.
Мотоблок "Нева" МБ 2 с двигателем Хонда GX-200 выполняет широкий спектр агротехнических работ вне зависимости от сложности почвы. Помогает содержать участок в порядке круглый год.
редуктор в алюминиевом корпусе;
двигатель с чугунной гильзой;
функция разобщения колес;
возможность применения 8 фрез

Мотоблок "Нева" МБ 2GX-200 производится с двигателем Хонда мощностью 5,6 л.с. Для увеличения срока службы двигателя в цилиндре установлена чугунная гильза.

Трансмиссия мотоблока "Нева" МБ 2GX-200 включает 2 передачи вперед и 1-назад. Однако диапазон передач расширяется посредством переброса ремня на двухручьевом шкиве.

Функция разобщения колес повышает мобильность мотоблока "Нева" МБ 2GX-200. Так, отключив левое колесо, можно развернуть мотоблок практически на месте.

Использование на мотоблоке "Нева" МБ 2GX-200 восьми секционной фрезы позволяет обработать легкую почву с большей эффективностью и с меньшим расходом времени.

Основное назначение мотоблока "Нева" МБ 2GX-200 - это обработка почвы с помощью активного навесного оборудования. Однако функционал мотоблока "Нева" МБ 2GX-200 позволяет использовать его и для выполнения других работ. Это сбор сена (грабли), уборка свежевыпавшего снега (снегоуборщик, лопата-отвал, щетка), транспортировка грузов (адаптер и тележка).

Продавец: Калининская Усадьба
Цена:  48 500 руб.
Откликнуться