Реклама

Теплица "Дачная-Двушка", ширина 2м. (240кг/кв. м)

Теплица "Дачная-Двушка", ширина 2м. (240кг/кв. м) Теплица "Дачная-Двушка", ширина 2м. (240кг/кв. м) Теплица "Дачная-Двушка", ширина 2м. (240кг/кв. м) Теплица "Дачная-Двушка", ширина 2м. (240кг/кв. м) Теплица "Дачная-Двушка", ширина 2м. (240кг/кв. м) Теплица "Дачная-Двушка", ширина 2м. (240кг/кв. м) Теплица "Дачная-Двушка", ширина 2м. (240кг/кв. м) Теплица "Дачная-Двушка", ширина 2м. (240кг/кв. м) Теплица "Дачная-Двушка", ширина 2м. (240кг/кв. м) Теплица "Дачная-Двушка", ширина 2м. (240кг/кв. м)

Теплица «Дачная Двушка» под сотовый поликарбонат не требует ухода в зимний период и благодаря своим небольшим размерам (ширина теплицы всего 2 метра, а высота 2,2м.), идеально подойдет для небольшого участка.
"Дачная-Двушка" – это гарантия хорошего урожая на небольшой площади, невзирая на погодные условия. Купить теплицу «Дачная-Двушка» - это обеспечить всю семью вкусными и полезными овощами!
Теплицу можно использовать не только на небольших участках. Если вы начинающий садовод, и только пробуете самостоятельно выращивать собственные овощи, вам прекрасно подойдет эта небольшая теплица. В ней можно сделать две грядки, и один удобный проход.
Характеристики к теплице "Дачная-Двушка" под сотовый поликарбонат:
- Каркас теплицы из оцинкованной стали толщиной 1,4мм и сечением 44х15мм. легко собирается с помощью винтов и гаек, входящих в комплект.
- Высота теплицы 2,2 м. В торцах установлены двери и форточки, по желанию покупателя теплица комплектуется уплотнительным профилем для лучшего сохранения тепла;
- Теплица может быть разной длины в зависимости от желания покупателя (2-4-6-8 и более метров);
- Фундамент для теплицы не требуется. Закрепление на грунте выполняется закапыванием специальных Т-образных окончаний каркаса, входящих в заводской комплект поставки. По желанию покупателя допускается установка на фундамент;
- Покрытие теплицы выполняется из прочного сотового поликарбоната толщиной 4мм., это избавит Вас от необходимости чистить снег с теплицы (каркас выдерживает 240 кг. на 1 кв.м.) - идеальное решение для нашего климата!
----------------
Эту и другие теплицы (свыше 30 моделей) Вы можете приобрести у официального дилера завода "Воля" в Сыктывкаре - компании "Дачная Слобода" (Октябрьский пр. 125 - напротив остановки Печорская)
Предоставим беспроцентную рассрочку, осуществим доставку и установку. Еще больше информации в нашей группе ВК и на сайте Дачная Слобода.

Продавец: Дачная слобода
Цена:  8 600  руб.
Откликнуться