Реклама

Пистолет для сухой и зеленой подвязки винограда

Пистолет для сухой и зеленой подвязки винограда Пистолет для сухой и зеленой подвязки винограда Пистолет для сухой и зеленой подвязки винограда Пистолет для сухой и зеленой подвязки винограда Пистолет для сухой и зеленой подвязки винограда

Предназначен для зеленой и сухой подвязки винограда и других культур к шпалерным системам.

Пистолет Manfix является запатентованной разработкой, производится с 2007 года и успел завоевать популярность среди виноградарей и садоводов Армении, России, Украины и других стран. Особенность пистолета Manfix - его простота и надежность, удобство и быстродействие! Практика применения показала скорость подвязки - более 2000 подвязок в час, что в 10 раз быстрее обычных способов подвязки!!! Это обусловлено тем, что для подвязки веток нет необходимости совершать "многошаговую" комбинацию с участием обеих рук, этим обеспечивается высокая производительность труда. Вес пистолета с 50 скобами всего 200 грамм, что делает вашу работу легкой быстрой и непринужденной! 

Преимущество Manfix в применении специальных расходных скоб для удержания лозы на шпалере. Скобы изготовлены из высококачественного безопасного пропилена (РР), гибкого и прочного. Благодаря этому скобы работают на шпалерной системе до 2 х лет, в последствии саморазрушаясь, без загрязнения вашего участка! Скобы отлично удерживают упругую лозу, даже при сильных порывах ветра.

Нужна надежная подвязка - обращайтесь!!!

Продавец: Андрей Егорович
Цена:  1 200  руб.
Откликнуться