Реклама

Генератор бензиновый Caiman Эксперт 4010X

Генератор бензиновый Caiman Эксперт 4010XГенератор бензиновый Caiman Эксперт 4010XГенератор бензиновый Caiman Эксперт 4010XГенератор бензиновый Caiman Эксперт 4010X

Продается профессиональный бензо генератор Caiman Эксперт 4010X состояние почти новое, отработал 10 часов, не подходит мне, буду брать с автоматикой и более мощный. Официальная гарантия 3 года!! все чеки и документы!!! новый стоит 62990р.

Забирать и осмотр Пушкинский р-н село Тарасовка (10   км. по Ярославскому ш.)

Характеристики:

Мощность (кВт) 3,3 кВт
Напряжение 230 В / 50Гц однофазное, 2 евро розетки
Модель двигателя EX21D
Время автономной работы 3 ч 00 мин
Тип двигателя Бензиновый
Уровень шума 97 LwA / 72 dB(A) на 7 м
Марка двигателя Субару
Максимальный крутящий момент 13,9 Нм при 2500 об/мин
Применение Профессиональное
Система автоматического запуска Нет
Стартер Ручной
Охлаждение Воздушное
Производитель Caiman
Габариты 600 / 470 / 415 мм
Описание:
Высокое качество и передовые технологии объединились в продукции под ТМ «Caiman», производства Франции.
Генератор Caiman Эксперт 4010X 3,3 кВт благодаря повышенному ресурсу двигателя подходит как для частного, так и для профессионального использования на строительных площадках и в фермерских хозяйствах.

Четырехтактный двигатель Subаru EX21 (Япония)
Долговечный двигатель профессионального класса. Прост в эксплуатации и обслуживании, легко запускается. Чугунная гильза цилиндра, а также оптимальная система охлаждения и смазки обеспечивают повышенную надежность двигателя и его износостойкость.

Силовая установка MeccAlte S16W (Италия)
Синхронный генераторный блок S16W от одного из лидирующих производителей в этой области, компании Mecc Alte, является двухполюсной бесщеточной силовой установкой, не требующей обслуживания ввиду отсутствия токоснимателей и скользящих контактов. Высокая надежность устройства является результатом нескольких лет исследований и опыта в создании электрических устройств. Точное производство использует ультрасовременные станки с цифровым управлением, роботы, 100-процентный контроль качества изделий с испытаниями каждого из них в конце производственного цикла.

2 влагозащищенные розетки SHUKO, 10A, 220V, 50Hz

Металлическая рама с антивибрационным креплением
Специально предназначена для тяжелых режимов работы. Окрашена по специальной технологии для защиты от коррозии и механических воздействий.

Специальная система фильтрации
Позволяет использовать генератор в пыльных условиях.

Автоматическая система остановки
Не допускает запуск двигателя без масла. Останавливает работу генератора при снижении уровня масла в двигателе до критического, обеспечивает защиту от поломки.

Время работы без дозаправки топлива 3 часа.

Продавец: Александр
Цена:  35 000 руб.
Откликнуться