Реклама

Компактный шланг Мэджик Hose с подарками

Компактный шланг Мэджик Hose с подаркамиКомпактный шланг Мэджик Hose с подаркамиКомпактный шланг Мэджик Hose с подаркамиКомпактный шланг Мэджик Hose с подаркамиКомпактный шланг Мэджик Hose с подарками

При покупке 3 шлангов - 1 шланг в подарок! Спешите!

Как хочется выбраться на дачу жарким летом! И вдвойне приятно, когда цветы и грядки в порядке, а именно – регулярно поливаются.
Обычно поливка довольно утомительна, но только не со шлангом Мэджик Hose!
Почему именно шланг Мэджик Hose?
Главным его достоинством является лёгкость и компактность. Теперь вам не придётся испытывать мучения с перетаскиванием тяжелого шланга, который так и норовит запутаться. Ведь шланг Мэджик Hoseвесит меньше килограмма! Благодаря Мэджик Hose уход за садом или огородом станет более быстрым и приятным. Шланг Мэджик Hose увеличивается только при подаче воды, а при отключении снова становится маленьким и удобным для переноски.
Как работает этот шланг?
Шланг состоит из внутреннего жесткого резинового шланга и внешнего – износостойкого из нейлона. Конструкция «два в одном» позволяет шлангу увеличиваться под напором воды в 3 раза!
При этом создаётся мощное распыление, которое поможет вам максимально быстро и эффективно, к примеру, полить цветы или помыть машину. Благодаря уникальной конструкции шланг Мэджик Hose вы забудете про изломы и скручивания в процессе использования. При этом Мэджик Hose действительно компактен, и занимает очень мало места при хранении или перевозке.
Для чего его можно использовать? для полива для мойки машин для мытья окон и фасадов для мытья дачного бассейна и т. д. Обладая оригинальным стильным дизайном и будучи при этом очень прочным, шланг Xhose будет для вас очень полезной, а главное - долговременной покупкой.
Забудьте о старых громоздких шлангах и вёдрах с водой, и сделайте действительно нужное в хозяйстве приобретение на долгие времена!

Материал шланга: пластик, латекс, полотно тканное полиэфирное
Назначение: для полива
Страна производителя: Китай(заводской)
Бренд: Мэджик Hose
Рабочее давление шланга: 2-16 атмосфер.
Диаметр резьбы для соединения - стандартный, либо подсоединение штекерное. В сложенном виде приблизительно 10,9 м
Цвет: зеленый, синий
Вес: 800 гр
Цена 22,5 метров - 490 рублей
Цена 30 метров - 650 рублей

В комплект входит дополнительная насадка!
Имеются запасные части к шлангам!

Интернет-магазин 01Иркшоп ждет на просторах интернета!

Продавец: Андрей
Цена:  490 руб.
Откликнуться