Реклама

Мотокультиваторы

МотокультиваторыМотокультиваторыМотокультиваторы

Теро 2 - 6 900   руб.

Благодаря складывающейся раме и проушинам культиватор TERO GS-2 легко транспортировать и хранить. У данной модели эргономичное положение элементов управления, смена различных насадок для обработки почвы и уборки территории выполняется без применения инструмента.

Мощный привод для универсального мультифункционального агрегата + навесное оборудование:

почвенная фреза
мотыжная шпора
ходовой механизм

Теро 4 - 9 900   руб.

Бензиновый культиватор TERO GS-4 с шириной захвата 60 см появился на рынке 7 лет назад и отлично себя зарекомендовал. Идеально подходит для участков до 6-ти соток. Укомплектован мощным 4-х тактным двигателем, который обеспечивает легкий запуск, экономичность и долговечность. Агрегат обрабатывает почву на глубину до 25 см, имеет поворотную регулировку руля.

Теро 6 - 17 900   руб.

Бензиновый мотокультиватор TERO GS-6 Нью можно использовать для прополки междурядий, нарязания гряд и окучивания овощных культур. Использование других видов навесного оборудования, таких как сегментная косилка сегментная или насос, облегчит работу на вашем приусадебном участке. Идеален для различных операций по обработке почвы: вспашке, ее рыхления, выравнивания, и других сельскохозяйственных работ на площади до 20 соток с дополнителными навесными орудиями (окучником, плоскорезом, картофелевыкапывателем и т.д.). Аналог КРОТ-2.

Продавец: Вячеслав
Цена:  6 900 руб.
Откликнуться