Реклама

Система полива для теплиц Синьор Помидор автомат

Система полива для теплиц Синьор Помидор автоматСистема полива для теплиц Синьор Помидор автоматСистема полива для теплиц Синьор Помидор автоматСистема полива для теплиц Синьор Помидор автоматСистема полива для теплиц Синьор Помидор автомат

Система автоматического капельного полива нового поколения от Синьора Помидора подключается к любой емкости с водой. Насос системы погружается на дно, периодичность и продолжительность полива выставляется на контроллере с жк дисплеем. Вода по системе шлангов и тройников-разветвителей подается к капельницам, установленным в прикорневой зоне под каждым растением.
Система полностью энергонезависима – подзарядка аккумулятора происходит от СОЛНЕЧНОЙ БАТАРЕИ! Таким образом, система практически не требует облуживания, незаменима для садоводов подолгу не посещающих участок.
Система рассчитана на 60 растений, комплект для теплицы размером, примерно 3х6 метров или меньше, посадки в две или три грядки по Вашему выбору.
При поливе 60 растений система способна подавать до 3,5 л влаги под каждый куст ежедневно.
В комплект входит все необходимое для организации полива, кроме накопительной ёмкости. Прилагается подробная инструкция по установке и эксплуатации системы автоматического полива.
Возможно увеличить число обслуживаемых растений путём подключения расширительного комплекта от Синьора Помидора на 12 растений. Стоимость расширительного комплекта – 500   руб.

Основные преимущества:
1. Не требуется устанавливать емкость с водой для полива на возвышении. Мощный насос способен качать прямо со дна бочки.
2. Не требуется врезать в емкость выходной кран. Насос системы просто опускается на дно.
3. Новая эргономичная система тройников, шлангов и заглушек, даёт больше возможностей для размещения капельниц при нестандартном расположении грядок по сравнению с аналогами.
4. Более широкая возможность настройки графика поливов.
5. Система питается от солнечной батареи и является полностью энергонезависимой.
6. Не требуется замены элементов питания и последующей их утилизации. Система экологична.
7. На данный момент данная автоматическая система капельного полива является наиболее современной и не имеет аналогов и защищена патентом РФ.

Гарантия 1 год со дня продажи.

Доставка по Москве – 300 р.

Продавец: Роман
Цена:  5 200 руб.
Откликнуться