Реклама

Бензиновый двигатель(лифан) Лифан LF2V78F-2А

Бензиновый двигатель(лифан) Лифан LF2V78F-2А Бензиновый двигатель(лифан) Лифан LF2V78F-2А Бензиновый двигатель(лифан) Лифан LF2V78F-2А Бензиновый двигатель(лифан) Лифан LF2V78F-2А

Бензиновый двигатель Лифан LF2V78F-2А катушка 20 Ампер, двигатель стандартной комплектации с ручным и электрозапуском. Разработан для установки на мототехнику различного уровня. Этот 2-х цилиндровый V-образный двигатель хорошо подходит  для установки на картинги, вездеходы, болотоходы, мотобуксировщики, минитрактора и другую всевозможную технику. Эта модель сочетает в себе долговечность, экономичность с умеренной стоимостью и простотой в использовании. При этом она обладает достаточно высокой мощностью, что в целом делает этот двигатель весьма выигрышным на фоне подобных моделей конкурентов. Двигатель оборудован катушкой освещения на 20 Ампер (240 Ватт), что позволяет подключать полезную нагрузку до 240 Ватт.
Это четырехтактный двухцилиндровый двигатель внутреннего сгорания. Рабочий объем цилиндра составляет 688 кубических сантиметров, номинальная мощность достигает  21,5 лошадиной силы, а максимальная может достигать 24 лошадиных сил. Диаметр цилиндров и тип газораспределительного механизма позволяют обеспечить компактные размеры двигателя, он свободно устанавливается на многие модели малой сельскохозяйственной техники. В качестве топлива эта модель использует широко распространенный автомобильный бензин марки АИ-92, потому проблем с горючим не возникнет. Коленчатый вал имеет горизонтальное расположение, это также способствует небольшим размерам, а кроме того существенно упрощает конструкцию и монтаж силового агрегата на шасси. Крутящий момент достигает 43,5 Н.м при 2500 оборотов в минуту, при этом сохраняется высокая стабильность работы и небольшой расход бензина. В качестве смазки используется доступное и известное каждому автомобилисту моторное масло 10х30, 10х40 для одной заправки маслом требуется не более 1,4 литра. Бесконтактная полупроводниковая система зажигания проста в обслуживании и долговечна, она способствует стабильной работе двигателя при любых условиях.
Двигатель Лифан LF2V78F-2А обладает массой в 46 килограмм, это легковесный и компактный агрегат, он способен обеспечить высокую продуктивность работы при минимальных затратах и потерях. Его простая конструкция не создаст проблем при установке или при обслуживании, использование принудительного эффективного воздушного охлаждения позволяет активно использовать мотор даже в жаркую погоду, удобный пусковой тросик обеспечивает легкий запуск двигателя.
Преимущества двигателя Лифан LF2V78F-2А:
-Двигатель 4х тактный, двухцилиндровый, OHV, горизонтальный вал, воздушное охлаждение.
-Зажигание электронное.
-Система запуска электростартер, ручной стартер.
-Высокая мощность при умеренной стоимости.
-Легкий пуск, благодаря системе декомпрессии.
-Продуманная конструкция, небольшой вес и компактные габариты.
-Катушка освещения 20 Ампера (240 Ватт)

Продавец: Бензотехника
Цена:  43 500  руб.
Откликнуться