Реклама

Навес Кованный и простой для автомобиля

Навес Кованный и простой для автомобиля Навес Кованный и простой для автомобиля Навес Кованный и простой для автомобиля Навес Кованный и простой для автомобиля Навес Кованный и простой для автомобиля Навес Кованный и простой для автомобиля

Навес для автомобиля - это сборные конструкции из готовых комплектующих, с помощью которых можно соорудить надежный навес на одну, две или более машин. Навесы могут быть изготовлены под размеры конкретного автомобиля или иметь усредненные размеры. Также автонавесы могут примыкать к дому или гаражу или стоять отдельно от построек.
Основное назначение навеса для машин - защита автомобиля или садовой техники от осадков в виде снега, дождя, града, яркого солнечного света или прочих неблагоприятных факторов. Автонавесы устанавливаются на ровной горизонтальной поверхности (бетонной или асфальтовой площадке). Боковые стороны конструкций могут быть как открытыми так и глухими для дополнительной защиты от ветра и осадков.
УСТАНОВКА АВТОМОБИЛЬНЫХ НАВЕСОВ
Наша компания помимо изготовления конструкции навеса, может обеспечить ее доставку, установку и все сопутствующие работы (замеры, подготовка площадки).

Продавец: Металлическая ковка сварка
Цена:  35 500  руб.
Откликнуться