Реклама

Опалубка «Мозаика» для дорожки на дачу, участок

Опалубка «Мозаика» для дорожки на дачу, участок Опалубка «Мозаика» для дорожки на дачу, участок Опалубка «Мозаика» для дорожки на дачу, участок

Ознакомьтесь с полным ассортиментом магазина, нажав на окошко (синюю ссылку) "Мир удивительных товаров СПб Купчино" справа от фотографии (если смотрите с компьютера) или внизу под этим объявлением (если в мобильном приложении)

АДРЕС МАГАЗИНА – на последней фотографии объявления!

м. Купчино, Балканская пл., д. 5, ТК «ДОМОСТРОЙ», секция № 8

Опалубка «Мозаика» для дорожки на дачу, участок Цвет – красный

Ни для кого не секрет что тропки на садовом участке, это главная проблема в дождливую погоду. Постоянно болит голова, чем накрыть лужи и прочие природные пакости, для того, что бы добраться без неприятностей к своему гаражу, бани или сараю.

Решение напрашивается само собой: «Пора делать садовую дорожку»!

Мы предлагаем наилучшее решение этой проблемы – форма "Мозаика" для создания красивой и главное, качественной, созданной своими руками с теплотой и любовью садовой дорожки.

Достоинства

Благодаря форме и раствору (лучше использовать пескобетон) вы с легкостью создадите тропинки мечты в своем саду, площадку под беседку или барбекю, стоянку для авто, вообщем все то, в чем у вас действительно есть проблема и нужда

Форма «Мозаика» выполнена так, что бы вы смогли соединять стороны абсолютно с любой стороны, позволяет создать дорожку любой длинны и ширины с различными поворотами и изгибами в любые стороны.

Характеристики:

Форма выполнена из качественного и прочного материала, способна выдержать более 1000 заливок и прослужит вам и вашим близким отличным инструментом долгие годы.

Почему наши покупатели довольны

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ от Авито в графе Продавец!

Более 50 магазинов по всей России, что позволяет нам держать самые низкие цены за счет прямых поставок с фабрик, отличное качество товаров и огромный ассортимент;

Все товары в наличии (или «в пути» со сроком доставки 3-7 дней);

Магазин (пункт выдачи товара) – 2 мин. пешком от метро;

У нас можно купить недорого, и даже дешево!

На большинство товаров действует гарантия 2-6 месяцев;

Окунись в «Мир удивительных товаров»!

ПО НАЛИЧИЮ ТОВАРА – ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и получите консультацию.

___________________________________________________

Будем рады видеть Вас в числе наших довольных покупателей!

ЕЩЕ БОЛЬШЕ НУЖНЫХ ВАМ ТОВАРОВ НА ФОТО НИЖЕ

↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓

Продавец: Виталий
Цена:  800  руб.
Откликнуться