Реклама

Теплицы бизнес

Теплицы бизнесТеплицы бизнес

Теплица для круглогодичного выращивания овощей и зелени. Бизнес с рентабельностью 200% на вашем приусадебном участке. Срок монтажа 2-3 недели, и этой весной в самый пик цен на зелень и овощи вы соберете первый урожай. Помощь в сбыте вашей продукции. Отопление возможно как автономное, так и подключение к системе отопления вашего дома.
Для этого вам необходим участок не менее 100 кв.м. возможность подключения к воде и электричеству. Мы поставим вам готовый комплект теплицы, осуществим ее монтаж (при желании вы можете смонтировать самостоятельно). А так же предоставим вам все необходимые руководства по эксплуатации теплицы и правильному выращиванию продукции.
Огромный плюс теплицы что она не требует фундамента что делает ее абсолютно мобильной, в любой момент по желанию можно увеличить площадь теплицы с минимальными изменениями в конструкции как в большую так и в меньшую сторону.
Плюс в выборе нас как партнеров в том, что мы поможем вам начать бизнес с минимальными затратами. Подберем вам оптимальный проект и комплектацию теплицы по финансам которыми вы располагаете на фазе стартапа, ну и как уже говорилось выше помощь в сбыте продукции пока вы сами не наладите рынки сбыта.

Продавец: z
Цена:  1 800 руб.
Откликнуться