Реклама

Снегоуборщик RedVerg RD-SB60/950BS-E эл. старт фар

Снегоуборщик RedVerg RD-SB60/950BS-E эл. старт фар

Мощность 6.5 л.с.
Рабочая ширина 60 см
Рабочая высота 51 см
Дальность выброса 10-15 м
Марка двигателя Briggs&Stratton
Объем топливного бака 3.6 л
Скорости 4 вперед / 1 назад
Стартер ручной/электрический
Наличие фары да
Разблокировка колес да
Размер шин 13*4,1-6
Вес 60 кг
Страна производитель США+КНР
Родина бренда США
Бренд RedVerg

Гарантия, месяцев: 12

Описание

Идеальное сочетание высочайшего качества и реально доступной цены – из этих приоритетных понятий словно рождается надежный и функционально эффектный продукт – Снегоуборщик бензиновый RD-SB60/950BS-E. Данный снегоуборщик изготовлен в соответствии со всеми надлежащими требованиями, им пройдены главные сертификации по качеству, экологичности и безопасности, а отзывы клиентов убеждают в том, что такая техника незаменима на каждом приусадебном участке. Не удивительно, что Снегоуборщик бензиновый RD-SB60/950BS-E пользуется популярностью у российских покупателей. Ведь в нем весело урчит могучий четырехтактный двигатель американского производства - Briggs&Stratton 950 Snow Серия. Главные отличительные качества данного мотора – низкий уровень вибрации и шума, а в противовес им – высочайший уровень качества. Ко всему этому прибавьте следующие показатели: 208 см3 – объем двигателя и мощность в 6,5 л.с. Разумеется, хорошая вещь должна иметь надлежащую защиту. А то мало ли – неудачное столкновение с твердым предметом или иной неприятный инцидент… А ведь не хотелось бы в разгар зимы лишиться надежного друга в деле очистки участка! На этот случай предусмотрены срезные болты, защищающие редуктор от возможных нежелательных повреждений. Но наличие защиты не решает проблем с иногда необходимыми уклонениями от столкновений.
Снегоуборщик бензиновый RD-SB60/950BS-E заводится легко даже при резко минусовых температурах. Заслуга подобной безотказной работы остается за электростартером 230В. Именно он позволяет производить быстрый запуск двигателя без особых усилий практически в любых условиях. Встроенная Светодиодная фара позволяет работать в темное время суток.
Если оператор решит, что маневренности у агрегата не хватает, он всегда сможет ее увеличить, разблокировав колеса от соединения ступицы с валом путем извлечения шплинта. Просто, а сколько новых возможностей получает снегоуборщик в плане передвижения? Кстати, о передвижении. Машина имеет четыре передач вперед и одну – назад. Плюс к этому – агрессивные протекторы колес, обеспечивающие идеальное для уборки снега сцепление с любыми видами поверхностей. Что вкупе с агрессивным стальным шнеком позволит на достаточно быстрых скоростях убирать весь участок, вплоть до того, что даже втоптанный снег поднимается так же легко, как и только что выпавший. Идеальная машина, не так ли? Она надежна и долговечна. Кстати говоря, долговечность конструкции обеспечивает надежная рама из качественной конструкционной стали.

Продавец: ТЕХНОСЕРВИС
Цена:  43 990  руб.
Откликнуться