Реклама

Мотоблок Авангард

Мотоблок АвангардМотоблок Авангард

Лучший выбор для дачника в 2017 году!
Доставка по России с оплатой при получении!

Мотоблок "Аванград" - лёгкий, мощный, надежный и многофункциональный помощник дачнику в новом сезоне! Фрезы, идущие в комплекте в мотоблоку помогут легко и быстро вспохать и прокультиваторовать землю, а транспортировочные колеса позволят прицепить тележку, адаптер и многое другое!
Это мотоблок легкого класса, предназначенный для выполнения различных видов агротехнических работ на приусадебных участках, садах и огородах.
Его конструкция оптимизирована для пахоты и культивирования, но при этом он может работать с большой номенклатурой навесных и прицепных орудий, выполнять работы по обработке легких почв, боронованию, перевозке грузов, выполнять стационарные работы с приводом от шкива двигателя.

Ключевые преимущества:
- Небольшая масса (до 65 кг) и компактные габариты, что делает мотоблок легким в работе и маневренным, а также удобным в транспортировке.
- Эргономика мотоблока. функциональные регулировки позволяют оператору создать комфортные условия для работы, минимизировать вредные воздействия на почву и растения.

Гарантия - 1,5 года.
Технические характеристики:
Мощность, л/с - до 6,5
Габаритные размеры, мм., не более - 1520х600х1270
Масса эксплуатационная, кг., не более - 65
Дорожный просвет, мм - 145
Колея транспортная, мм - 350
Полная масса буксируемой тележки, кг - не более 200
Скорость движения,    км/ч - 1 передача - 3,8
2 передача - 5,3
задний ход - 2,9

Конструктивные особенности:
Сцепление - клиноременное
Коробка передач - шестеренчатая/цепная
Рулевое управление - штанговое, регулируемое по высоте
Колесная схема - 2X2
Шина - 4,0 – 8

Кроме того, мотоблок "Авангард" обладает устойчивостью, благодаря инновационной схеме развесовки, стабильностью при работе даже при невысоком качестве бензина.
Параметры культивирования:
Ширина захвата, мм - 700
Глубина обработки, мм - не более 300

Опт - от 5 шт. Всегда в наличии полный перечень навесного оборудования для мотоблоока "Авангард" (включая роторную косилку). Есть так же и все другие модели мотоблоков производства завода "Калужский Двигатель" (КАДВИ) - "Ока" и "Угра".
Большой выбор мотоблоков и навесного оборудования по самым лучшим ценам! Доставка наложенным платежом (оплата при получении в пункте выдачи) в 195 городов России!

Продавец: ТехноГрад
Цена:  23 500 руб.
Откликнуться