Реклама

Насадка-распылитель воды EZ JET water cannon

Насадка-распылитель воды EZ JET water cannonНасадка-распылитель воды EZ JET water cannonНасадка-распылитель воды EZ JET water cannon

Water Cannon – это невероятно удобная вещь, которая позволит Вам проводить различные манипуляции с водой. Дословный перевод изобретения – «водяная пушка». Такое грозное название аппарат оправдывает на все сто! Теперь Вы не испытаете никаких проблем, если Вам нужно будет помыть машину, или полить огород.

Водомет позволит также очищать дорожку на улице, смыть пыль с забора, аккуратно полить клумбы и другие посевы. Хорошо вещь подходит для глобальной уборки. Если Вы хотите очистить фасад своего дома на первом и втором этаже, достаточно лишь будет сменить режим и мощность напора, и работа будет сделана по высшему разряду!

Насадка обладает 8-мью режимами поливания. Она универсальна для шланга любого типа, так что не требует никаких дополнительных покупок. Просто закрепите водомет на конце садового шланга, и начинайте использование.

******

Наши преимущества:

-Пункты выдачи товаров с бесплатной доставкой в Москве и в Воронеже, в другие города России и СНГ отправляем удобной для вас транспортной компанией

-У нас только оригинальная продукция, остерегайтесь подделок!

-Мы гарантируем самые низкие оптовые цены по России! Никаких скрытых надбавок! Цены на сайте не занижаем!

-Компания "Z29" работает с юридическими, с физическими лицами, а также с организаторами совместных закупок.

-Весь представленный товар на сайте есть в наличии! Мы своих клиентов не вводим в заблуждение и не продаем воздух.

-Наши товары можно покупать не только коробками, но и поштучно. Ограничений нет!

-Цены на сайте не окончательные! У нас очень гибкая система скидок до 21% включая бонусы

-При любой покупке вы получаете бонусы 3% на свой счет, которыми можно будет расплатится за заказ!

-На каждые заказанные 7000 рублей вы получаете гарантированный подарок за 1 рубль, чем сумма заказа будет больше, тем больше у вас будет подарков, подарки вы выбираете сами из списка!

-Гарантия на все товары 6 месяцев.

Продавец: ООО "Зед29"
Цена:  270 руб.
Откликнуться