Реклама

Прицеп адаптер задний для мотоблоков

Прицеп адаптер задний для мотоблоковПрицеп адаптер задний для мотоблоковПрицеп адаптер задний для мотоблоковПрицеп адаптер задний для мотоблоковПрицеп адаптер задний для мотоблоковПрицеп адаптер задний для мотоблоковПрицеп адаптер задний для мотоблоковПрицеп адаптер задний для мотоблоковПрицеп адаптер задний для мотоблоковПрицеп адаптер задний для мотоблоков

Продам НОВЫЙ прицеп -адаптер для навесного оборудования (плуг,окучник,отвал и другое). Навесное оборудование в комплект не входит.
Используется для удобной и эффективной работы с мотоблоком или культиватором.

С ее помощью может выполняться широкий спектр работ, таких как: обработка почвы, кошение травы, уборка снега, перевозка грузов. При этом, прицеп адаптер может быть использован с навесным оборудованием, присоединяемым к штырю мотоблока (косилка, щетка, лопата-отвал, снегоуборщик), а также с оборудованием, которое подсоединяется к опускному сцепному устройству (приобретается отдельно) - плуг, окучник, картофелекопатель и т.д.

В комплект входит задний фаркоп для крепления телеги, ножной тормоз. Адаптер оборудован пневматическими шинами для комфортного перемещения по неровной поверхности.

Прицеп для навесного оборудования к мотоблокам - многофункциональное трансформируемое устройство, агрегатируемое с мотоблоками «Нева», «Каскад», «Урал», «Ока»(Кадви), «Салют», «Фаворит» и тд. Прицеп используется вне дорожной сети, и предназначено для работы с навесным почвообрабатывающим, сенокосным и коммунальным оборудованием на садовых, огородных, приусадебных участках и Придворовых территориях. На рамку подъема сзади, посредством сцепки можно установить: плуг, картофелесажалку, окучник СУ-4, картофелекопатель КВ-2, грабли поперечные сеноуборочные. А спереди мотоблока, становиться роторная косилки «Заря», снегоуборщик, лопата отвал, щетка коммунальная. При этом, во время работ оператор управляет мотоблоком сидя на сиденье «Адаптера»

Габаритные размеры:
длина (с рамой подъема), мм – 2400
Габаритные размеры кузова - 100х80см
ширина, мм - 1600
высота, мм - 1100
Максимальная скорость движения    км/ч - 10
Колея колес, мм - 600
Дорожный просвет, мм - 350
Давление воздуха в шинах, МПа(кг/см2) – 18(1,8)

Продавец: Роман
Цена:  9 500 руб.
Откликнуться