Реклама

Чудо-шланг Xhose

Чудо-шланг XhoseЧудо-шланг Xhose

Продавец:  Сергей

Весенний подарок: скидка 50 % на все шланги до 25 мая 2015 г!
Новый шланг XHose коренным образом отличается от длинных и громоздких резиновых рукавов и пластиковых несгибаемых т  руб. Он может быть таким же по протяженности, его еще можно наращивать путем подсоединения одного к другому, даже старому шлангу. Привлекательный дачный помощник превратит ваш труд в развлечение и отдых у воды.
Свернутый аккуратно в виде концентрических окружностей, он может легко поместиться в цветочный горшок средних размеров. Красивого ярко-синего цвета, мягкий шланг XHose напоминает жатую шелковую декоративную ленту. Выглядит как украшение в дачном домике. Можно положить в шкафчик или на полочку, - не обременяет и не загромождает помещение (как обычный резиновый шланг).
Главные преимущества:
Шланг XHose не требует много усилий при поливе. Достаточно подключить его к системе подачи воды, положив на землю в скрученном виде. Под напором струи он самостоятельно развернется, выпрямится и при сильном давлении увеличится в диаметре максимально в три раза. Когда передвигаешься с такой лентой по участку, ее совсем не чувствуешь в руке. Конструкторы продумали систему так, что шланг не может скрутиться и образовать узел, или пережать сам себя, как пластиковый, например. Также легко его свернуть, не прилагая никаких усилий и не наклоняясь. Выключили кран, слили остатки воды из шланга и шелковый шнур автоматически сворачивается сам.
В наличии шланги длиной 7.5, 15, 22.5, 30, 45, 60 м! Цену уточняйте при звонке или пишите на электронную почту.
Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.
Работаем по всей стране! Доставка почтой России или курьерскими службами!
Качество 100%. Работаем с производителями!
Насадка-распылитель в подарок!
Звоните сегодня! Товар быстро раскупается! Если на линии будет занято, пожалуйста, перезвоните!
Цена:  1 450  руб.
Откликнуться