Реклама

Автоматический проветриватель для теплиц, парников

Автоматический проветриватель для теплиц, парников Автоматический проветриватель для теплиц, парников Автоматический проветриватель для теплиц, парников Автоматический проветриватель для теплиц, парников Автоматический проветриватель для теплиц, парников Автоматический проветриватель для теплиц, парников

Термопривод с кронштейном и доводчиком (газовый), для автоматического проветривания теплиц, открытия форточек, дверей или окон

Надёжность. Термопривод имеет стальной гидроцилиндр, выдерживающий давление на шток до 200 кг. Это обеспечивает высокую прочность изделия, устойчивость к порывам ветра или к случайной попытке закрыть дверь вручную.
Двойная манжета обеспечивает неограниченный ресурс работы (гарантия на ТЕРМОПРИВОД составляет 10 лет).
Аналогичные изделия с алюминиевым корпусом гидроцилиндра и одинарной манжетой разрушаются при давлении на шток в 50 кг и «протекают» за 2 - 3 года.
Отсутствие регулировок.
В конструкциях аналогов, имеющих регулировку температуры начала открывания, применяются смеси жидкостей с «размазанной» температурой плавления 15-28 ОС)
Любая регулировка уменьшает рабочий ход штока. Получается выбор:
открывать рано, пока холодно (при 15 ОС), но зато открывать полностью к 28 ОС, либо открывать, когда надо (при 25 ОС), но тогда максимальное открытие будет только на 10%, что недостаточно при сильной жаре.
В ТЕРМОПРИВОДЕ реализовано максимальное открытие проёма при температуре, оптимальной для большинства тепличных культур (23 ОС).
Универсальность и удобство установки.
В комплекте есть всё необходимое для установки, как на поднимаемую раму, так и на распашное окно, форточку и на обычную дверь.

Доставка по городу 200 руб, в Елизовский р-он 300   руб.
Отправка в регионы - Почта EMS, Почта России

Продавец: Максим
Цена:  2 200  руб.
Откликнуться