Реклама

Установка для водоснабжения джилекс джамбо 60/35 П

Установка для водоснабжения джилекс джамбо 60/35 П

ОПИСАНИЕ

Электронасосы "ДЖАМБО" являются поверхностными насосами со встроенным эжектором, сочетающими преимущества центробежных с практичностью самовсасывающих насосов. Встроенный внутренний эжектор с системой труб Вентури обеспечивает хорошие условия всасывания на входе в насос и позволяет создать высокое давление на выходе. Они позволяют перекачивать воду с меньшими, по сравнению с обычными центробежными насосами, требованиями к чистоте и наличию растворенных газов.

Корпус выполнен из из стеклонаполненного полипропилена с закладными резьбовыми деталями из латуни. Рабочее колесо и проточный блок "направляющий аппарат - трубка Вентури - сопло" выполнены из износостойких пластических материалов. Переходной фланец выполнен из алюминия, но со стороны насосной части он отделен от контакта с водой задней крышкой из пластмассы.

Для предотвращения внешних утечек из насосной части применены графито-керамические торцевые уплотнения. Благодаря свойству самосмазывания вследствие сочетания гидродинамического и капиллярного эффектов уплотнения насосы являются практически вечными. Электродвигатель - асинхронный короткозамкнутый, состоит из статора, подшипниковых щитов, короткозамкнутого ротора и коробки выводов, в которой находится конденсатор и клеммные колодки для соединения выводных концов электродвигателя с питающим кабелем.

Статор электродвигателя защищен термопротектором, отключающим электродвигатель при перегреве обмотки, и охлаждается вентилятором, расположенным на заднем конце ротора. Автоматическая водоподъемная установка предназначена для бесперебойного водоснабжения в автоматическом режиме коттеджей, дач, ферм и других потребителей. При этом устройство автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями. Насосы-автоматы различают по принципу управления: по давлению и по потоку.

Насос-автомат с системой автоматического управления по давлению состоит из поверхностного насоса, горизонтального объемом 24 л. гидроаккумулятора, реле давления, манометра, соединительной арматуры и электрошнура с вилкой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Название характеристики Параметры характеристики
Напряжение питания (В) 230
Мощность (Вт) 600
Производительность (л/мин) до 55
Высота подъема воды (м) до 35
Максимальное давление (бар) 3,5
Максимальная высота всасывания (м) 7
Максимальная температура жидкости (°С) 50
Диаметр присоединяемых патрубков (мм) 25
Объем гидроаккумулятора (л.) 24
Материал корпуса Пластик/Сталь
Длина кабеля (м) 1
Габариты (мм) 530х540х240
Масса (кг) 14
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде, может отличаться от указанной на сайте. Уточняйте эту информацию у менеджера при оформлении заявки.

Продавец: Инструменты даром интернет-маг
Цена:  5 300  руб.
Откликнуться