Реклама

Системы Капельного полива для дома и дачи

Системы Капельного полива для дома и дачиСистемы Капельного полива для дома и дачиСистемы Капельного полива для дома и дачиСистемы Капельного полива для дома и дачиСистемы Капельного полива для дома и дачи

ВНИМАНИЕ !!! не требует электричества, система работает самотёком без давления, применяется на всех видах с/х культур.
Вы сможете собрать капельный и авто полив своими руками! Системы капельного полива, обеспечивают локальное увлажнение почвы с подачей воды и растворов удобрений прямо к корням, откуда влага наиболее интенсивно потребляется растениями.
Плюсы капельного полива: Экономия сил и времени. Вам не нужно больше вручную ежедневно поливать свой огород, нужно открыть кран и растения будут политы без Вашего участия автоматически, освободите 2 часа в день для отдыха. Экономия воды . Вода поступает прямо к корням растений, листья не страдают от ожогов при поливе в солнечную погоду, не образуется корка на почве, следовательно корневая система дышит . Вы не поливаете сорняки! Повышение урожайности на 30%!

Все для обустройства систем капельного полива.
-Капельная лента(эмиттерная) TORO NEPTUNE.
ЦЕНА 10РУБ/МЕТР
Производство Италия Диаметр 16 мм. Толщина стенки 0,15мм(6 mil) Расстояние между эмиттерами 30 см. Вылив с одного эмиттера 2 л/ч.
Разработанный и произведенный с учетом качества и долговечности, NEPTUNE является новейшим продуктом в области плоских эмиттеров по технологии Торо.
NEPTUNE в основном предназначен для полива сезонных культур, таких как картофель, томаты, клубника, лук и кукуруза.
Конструкция турбулентного эмиттера характеризуется широким сечением, обеспечивающим NEPTUNE высокую устойчивость к засорению. Использование специальных классов первичных полимеров обеспечивает превосходную прочность и отличную стойкость к механическим повреждениям.
NEPTUNE может быть установлен на поверхности земли, под землей или под черной пленкой, удовлетворяя все потребности рынка.
-Стартовый фитинг для ленты без крана.
ЦЕНА 50 РУБЛЕЙ/ШТУКА
Используется для присоединения капельной ленты к жесткой пластиковой трубе ПНД или ПВХ в предварительно сделанное отверстие с помощью сверла типа «перо».
-Стартовый фитинг для ленты с краном.
ЦЕНА 60 РУБЛЕЙ/ШТУКА
Используется для присоединения капельной ленты к жесткой пластиковой трубе ПНД или ПВХ в предварительно сделанное отверстие с помощью сверла типа «перо».
-Фильтр очистки воды дисковый
ЦЕНА 500 РУБЛЕЙ/ШТУКА
3/4" Производительность до 5 м3/ч, степень очистки 120 mesh. Фильтр состоит из корпуса и фильтрующего элемента в виде набора плотно сжатых тонких дисков с радиальными канавками. Предназначен для тонкой очистки воды Длительный срок эксплуатации. Удобен в обслуживании.
-Шаровый электронный таймер полива
В АССОРТИМЕНТЕ
Таймер предназначен для автоматического контроля за системой орошения, до 16 программ полива.

Продавец: Анастасия
Цена:  10 руб.
Откликнуться