Реклама

Прививочный профессиональный секатор

Прививочный профессиональный секатор Прививочный профессиональный секатор Прививочный профессиональный секатор

Новый в упаковке.
Прививочный секатор делает идеальный срез на привое и подвое, которые вставляются друг в друга по принципу пазла. Этим обеспечивается плотное соприкосновение тканей привоя с подвоем и, соответственно, идеальное срастание. Процент удачных прививок при правильном использовании прививочного секатора составит не менее 90%!
Прививочный секатор — это экономия Вашего времени. С его помощью прививка осуществляется за считанные секунды. Кроме того, вам не придется избавляться от неинтересного сорта дерева или кустарника, корчевать его: с помощью профессионального прививочного секатора Вы сможете быстро привить интересующий Вас сорт на молодую ветвь или корневую поросль старого дерева или кустарника.
Прививочный секатор сбережёт Ваши деньги — можно значительно сэкономить на приобретении саженцев.
Прививочный секатор открывает простор для Вашей фантазии: Вы сможете легко привить черенок понравившегося Вам дерева, растущего в саду у соседей или знакомых.
Прививочный секатор сбережёт Ваши руки — он совершенно нетравматичен, в отличие от прививочного ножа, который нередко ранит даже профессионалов.
Прививочный секатор делает прививку растений особенно приятным и интересным занятием. Начав пользоваться прививочным секатором, Вы каждый раз с нетерпением будете ждать прививочного сезона.
Используя профессиональный прививочный секатор, Вы будете выглядеть профессионалом в глазах окружающих!

Продавец: Частное лицо Артем Яковлевич
Цена:  1 500  руб.
Откликнуться