Реклама

Блок управления насосом "акваробот турби-М2" тип-1

Блок управления насосом "акваробот турби-М2" тип-1

Блок «АКВАРОБОТ ТУРБИ-M2» предназначен для автоматического управления включением и выключением однофазных поверхностных и погружных (в том числе вибрационных) насосов (по потоку и по двум порогам давления), мощностью до 1,5 кВт и защиты насоса от работы в режиме «сухого хода» и в других аварийных ситуациях.Устройство поддерживает в системе водоснабжения заданные датчиком давления пороги Рмакс и Рмин (включает насос при величине давления Рмин и выключает при Рмакс).

Если по каким-либо причинам насос не создает в системе заданное давление Рмакс (неверный подбор, либо неисправность насоса, низкое напряжение электросети и другие аварийные ситуации), выключение насоса произойдет с задержкой 30 секунд при скорости потока менее 2 л/мин.

Технические характериатики

    Параметры электрической сети – ~220 В ±10%, 50 Гц. Мощность насоса – до 1,5 кВт. Максимальный ток – не более 16 А. Ток нагрузки – не более 10 А. Предельно допустимое давление в системе – 0,6 МПа (6 бар).
    Допускается применение блока управления ТУРБИ-М2 в системах повышения давления, при этом суммарное давление в системе должно быть не выше 6 бар. Минимальная чувствительность датчика потока – 2 л/мин. Максимально допустимый поток воды – 100 л/мин. Пороги давления Рмин и Рмакс определяются типом датчика давления:
    Тип 1 (1,5-3,0 бар)
Продавец: ГЕЙЗЕР
Цена:  2 150 руб.
Откликнуться