Реклама

Форсунки для микрокапельного полива

Форсунки для микрокапельного поливаФорсунки для микрокапельного поливаФорсунки для микрокапельного поливаФорсунки для микрокапельного поливаФорсунки для микрокапельного поливаФорсунки для микрокапельного поливаФорсунки для микрокапельного поливаФорсунки для микрокапельного полива

Продам форсунки для микрокапельного полива (аналог gardena mikrodrip но дешевле) в наличии есть 360 градусов - 120 шт, 180 градусов - 124 шт, 90 градусов - 124 шт. Не размывает и не повреждает корни - бьет под углом к горизонту и вода падает вниз под собственной тяжестью.
На теплицу 6м нужно 20 шт. Работает от давления 0.5bar и выше. Шланг - дешевая жесткая труба (шланг) пвх диаметром 15мм (стоит в магазинах около 20 руб метр). Нужен именно жесткий шланг, резиновый и мягкий пвх не подойдет. Подойдет ПНД труба, полипропиленовая труба, металлопластиковая труба. Форсунки с резьбой М4. При забивании грязью выкручиваются и чистятся. Отверстие внутренние 1.5мм - мелкие частицы свободно пролетают. Фото реальные с моего огорода в г Кыштым :))))
Помогу организовать такой полив.
Доставка Почтой России в любое место где она есть.

Продавец: михаил
Цена:  25 руб.
Откликнуться