Реклама

Триммер колесный Champion LMH5629

Триммер колесный Champion LMH5629

У нас в наличии вся линейка Champion и самые низкие цены.
Доставка по городу бесплатно при весе до 150 кг., самовывоз в день заказа.
Цена указана на момент подачи объявления. Точную стоимость можно узнать у менеджера или на нашем сайте. Зайти к нам на сайт очень просто (в поисковиках напишите название нашего магазина). Цены указанные на сайте 100% верные, причем наши цены одни из самых низких по России.
_______________________________________
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мощность
3,3 л.с.
Ширина захвата
599 см
Вес
29,9 кг
Тип привода
несамоходная
Двигатель
4-х тактный Champion G140-1VK
Объем двигателя
139 см3
Высота кошения
38 мм
Большие задние колеса
есть
В комплекте
леска
Область применения
Для бурьянов и кустов, для высокой травы
Газонокосилка CHAMPION LMH5629 - предназначена для кошения больших площадей с неровным рельефом местности. Большая мощность фирменного 4-тактного верхнеклапанного бензинового двигателя обеспечивает огромный крутящий момент. Благодаря такой мощности, колесный триммер Champion LMH 5629 может раскручивать 4-х мм леску, скашивающую траву и сорняки любой сложности, включая камыш и борщевик.
Огромные колеса травокосилки установлены на шарикоподшипники, для плавности хода. Благодаря тому, что триммер передвигается на больших колесах, оператор не испытывает тяжелых физических нагрузок. Третьей точкой опоры, является косильная головка, в форме полусферы. В косильную головку заряжаются отрезки лески диаметром 4 мм. Масло заливается в отдельный картер объемом 0.4 л и меняется через определенные сервисные промежутки. Колесный триммер Champion LMH 5629 имеет низкий уровень шума. Газонокосилка CHAMPION LMH5629 прекрасно подойдет для людей, которым необходимо поддерживать большие площади в надлежащем состоянии, не давая зарослям сорняка поглотить участок

Продавец: Магазин инструмента KratonShop
Цена:  18 600  руб.
Откликнуться