Реклама

Солнечные батареи для дачи "Эконом-комплект"

Солнечные батареи для дачи "Эконом-комплект" Солнечные батареи для дачи "Эконом-комплект" Солнечные батареи для дачи "Эконом-комплект"

300 Вт 220 В за 25 000 рублей (2 панели монокристалл по 100 Вт, ШИМ (PWM) контроллер, инвертор 12/220 В, чистый синус на выходе без гармонических искажений) . Контроллер рассчитан на ток в 30 А, поэтому возможно расширение системы до P=720 Вт путём увеличения количества панелей! Доставка до места установки-от 300 р. 3-4 рабочих дня. Монтаж от 2500 рублей даже в выходные и праздничные дни.
Экономное решение для рачительных владельцев дачных домиков! Радио, свет, ТВ и даже можно вскипятить не одну кружку чая! Возможность автономного электроснабжения бани или подсобного помещения.

Системы масштабируемы в зависимости от Ваших будущих желаний путём увеличения числа панелей, заменой контроллера, увеличением числа АКБ и мощности инвертора =12/~220 В!

* АКБ приобретается отдельно при необходимости либо возможно подключение к Вашим АКБ (в частности, имеющимся, наверняка, автомобильным).
** Цены обсуждаемы

Продавец: Алексей
Цена:  25 000  руб.
Откликнуться