Реклама

Культиваторы-рыхлители ручные для садовых грядок

Культиваторы-рыхлители ручные для садовых грядокКультиваторы-рыхлители ручные для садовых грядокКультиваторы-рыхлители ручные для садовых грядокКультиваторы-рыхлители ручные для садовых грядокКультиваторы-рыхлители ручные для садовых грядокКультиваторы-рыхлители ручные для садовых грядокКультиваторы-рыхлители ручные для садовых грядок

Продам два ручных культиватора-рыхлителя для разрыхления почвы на садовых грядках, окучивания, уничтожения сорняков, ухода за рассадой, цветочными и овощными растениями. Производства СССР, 1980-е годы. Очень хорошо подходят для обработки труднодоступных участков небольших грядок и клумб (между растениями, которые посажены близко друг к другу). Принцип работы: два колеса-звездочки, расположенные перекрестно и имеющие взаимное зацепление, при прокатывании по грядке разрыхляют почву.
Диаметр колес 14,5 см. Каждая звездочка имеет 8 заостренных лучей. Материал культиваторов-алюминий. Культиваторы б/у, но в хорошем состоянии. К большому сожалению, отсутствуют ручки, но для настоящего хозяина это не проблема: можно приспособить для этой цели любые подходящие ручки, хоть короткие (для работы на корточках), хоть длинные (для работы стоя). Также можно объединить два культиватора для работы в паре (на одной ручке), что ускорит обработку почвы. Присоединительные размеры: прямоугольник (9х15) мм, длиной 20 мм.
Продаю только комплектом из двух штук.
Цена комплекта 800 р. Самовывоз.

Продавец: -
Цена:  800 руб.
Откликнуться