Реклама

Мотоблок brait-75

Мотоблок brait-75Мотоблок brait-75

Мы сеть инновационных магазинов "Крепеж Инструменты". 
Работаем для Вас с 2000 года. У нас более 10 000 товаров! 
- Прокат;
- Разбор инструмента;
- Скупка;
-Складские запасы;
-Свой сервис-центр; 
-Запчасти, оснастка; 
-Безнал, НДС 18%.
-Аренда, прокат инструментов. 
Здесь вы найдете подходящий для вас товар, по цене и качеству! 
Мотоблок BRAIT-75 отличается многофункциональностью, мощностью и прочностью конструкции. Используется для вспашки земли. Усиленная рама обеспечивает удобство погрузки/разгрузки мотоблока. Агрегат имеет цельнолитой чугунный редуктор, который отличается долговечностью. В комплект входят фрезы. Возможна установка навесного оборудования (опция): тележка, плуг, окучник, картофелевыкапыватель, Косилки Все что умеет МОТОБЛОК типа ока, каскад, целина, форза может сделать и этот мотоблок докупив колёса и навесное оборудование
Легкость управления
У мотоблоков BRAIT предусмотрена многофункциональная поворотная ручка управления для оператора. Возможность менять положения как по горизонтали, так и по вертикали значительно упрощает работу в труднодоступных местах.
Надежность
Сама рама выполнена из специально усланного сплава чугуна дополнительной толщины, в отличии от упрощенных алюминиевых конкурентов.
Марка двигателя: 168 F-2 Тип двигателя: Бензиновый, 4-х тактный OHVРабочий объем двигателя (куб.см): 196 Система запуска: Ручной стартерГлубина обработки (см): 30 Ширина обработки (см): 100 Механизм сцепления: Ременный Передачи: 2 передн. / 1 задн. Емкость масляного бака: 0.6 Емкость топливного бака (л.): 3,6 Вес (кг): 70 Габариты (мм): 1380 * 650 * 970 Размеры коробки (см): 66 * 38 * 66 Страна производитель:Китай Гарантия: 1 год
колесо, мотоблок, пахать, культиватор, сеять, навесное оборудование.
Есть свой сервисный центр с расходными материалами: заточка цепи, Аренда, прокат, ремонт, продажа, обслуживание, выкуп, рассрочка, кредит, распродажа, срочно, скидки.
Кредит! Рассрочка 0% .
если вы еще никогда не покупали в нашем магазине, то обязательно должны знать, что мы доставляем товары под заказ. К оплате пластиковые карты Виза VfsterCard, с нами очень удобно!
В сети инновационных магазинов "Крепеж Инструменты" вы обязательно найдете подходящий для Вас товар, по цене, размеру, качеству!!!
не является публичной афертой!

Продавец: Сеть Крепеж Инструменты
Цена:  19 990 руб.
Откликнуться