Реклама

Бочка / Бак пластмассовая 227л

Бочка / Бак пластмассовая 227лБочка / Бак пластмассовая 227лБочка / Бак пластмассовая 227лБочка / Бак пластмассовая 227лБочка / Бак пластмассовая 227л

Пластмассовые бочки (227л) для технического использования. Всего 15шт.
Евро бочка производится методом выдувного формования из полиэтилена низкого давления, отличающегося высокими прочностными характеристиками и химической стойкостью. Бесшовный корпус бочки не имеет слабых мест. Серийный цвет - синий.
Бочка L-Ring Plus Drums является идеальной упаковкой для широкого спектра как пищевой продукции так и агрессивных веществ, большинство из которых запрещены к фасовке в металлическую тару без специального покрытия: кислоты, щёлочи, хлорсодержащие продукты и другие опасные грузы.

Цена бочки б/у в 1,5 раза,а иногда и больше отличается от цены новой бочки! В связи с этим повторное использование пластиковой бочки 227 литров имеет тенденцию к уменьшению себестоимости заливаемой туда продукции в связи с тем, что цена на б/у бочку значительно ниже новой. Качество и надёжность производимых в Европе пластиковых бочек европейского стандарта позволяет использовать её многократно!

Продавец: Александр
Цена:  1 300 руб.
Откликнуться