Реклама

Картофелекопалка транспортерная

Картофелекопалка транспортернаяКартофелекопалка транспортернаяКартофелекопалка транспортернаяКартофелекопалка транспортернаяКартофелекопалка транспортернаяКартофелекопалка транспортерная

Ширина ножа: 400 мм. Масса: 69 кг. Макс.рабочая глубина: до 280 мм. Рабочая скорость: 2-7    км/ч. Цена указана за полный комплект - со всеми ремнями и шкивами, ничего докупать не нужно. 

Картофелекопалка вибрационная транспортерного типа (элеваторная, навесная) предназначена для аккуратной и эффективной выкопки плодов картофеля, их очистки от почвы для дальнейшего сбора урожая.

Подрезной нож аккуратно врезается в землю на глубину до 25 см. (глубина регулируется), далее подрезанный пласт почвы вместе с клубнями картофеля попадает на конвейерную ленту, где почва и ботва осыпается вниз (во время перехода на элеватор пласт подвергается крошению за счет разности поступательной скорости трактора и скорости полотна элеватора), а картофель остается на ленте. Далее, картофель может собираться в прицепленный бункер, либо осыпаться на верх почвы для дальнейшего ручного сбора. 

Продавец: Айгуль
Цена:  25 000 руб.
Откликнуться