Реклама

Щетка мотоблочная щм-0.9 мб

Щетка мотоблочная щм-0.9 мб

Доставка по городу бесплатно.

Щетка мотоблочная ЩМ-0,9 механическое средство, предназначенное для уборки территорий от снега и мусора в комплекте с мотоблоком. Щетка ЩМ-0,9 Торнадо "МБ" устанавливается на мотоблок МБ-1 Ока, МБ-2 Нева, Каскад.

Основные особенности

Опорные колеса. Снижают нагрузку на раму мотоблока, увеличивают маневренность. Сменная щетина. При замене щетины нужно поменять только специальные сменные кольца, а не весь вращающийся механизм целиком. Низкий вес. Щетка мотоблочная ЩМ-0,9 одна из самых легких щеток в совем классе. Детали изготовлены из высокопрочной стали при помощи лазерной резки. Все детали щетки производятся на автоматизированном обрабатывающем центре при помощи лазера и фактически без участия человека. Порошковая покраска. Все элементы щетки красятся в порошковой камере, с применением последних технологий. В результате покрытие получается долговечным и емеет привлекательный внешний вид.

Технические характеристики

Диаметр - 350 мм
Ширина захвата - 1 м
Угол установки щетки - +/- 20°
Рабочая скорость движения - 2,5-5    км/ч
Масса - 45 кг
Совместимость - мотоблок МБ-1 Ока, МБ-2 Нева, Каскад.

Электроинструмент, бензоинструмент, садовая техника и запасные части по САМЫМ низким ценам Вы можете найти в нашем магазине, звоните,Trudowik поможет.

Продавец: Александр
Цена:  25 000 руб.
Откликнуться