Реклама

Мотоблок нева мб-2С-7.5 PRO двигатель Субару

Мотоблок нева мб-2С-7.5 PRO двигатель Субару

Современный мотоблок НЕВА МБ-2С-7.5 обладает классической компоновкой и представляет весь спектр возможностей по обработке земли. Это модификация известной и популярной модели, которая отличается от оригинала главным образом установкой более мощного двигателя от известного японского машиностроительного концерна.

Эта модель будет незаменимым помощником на большом огороде или в хозяйстве начинающего фермера. С ее помощью можно выполнять практически все операции по обработке земли, в том числе пахоту, культивацию, внесение удобрений. Приобретая мотоблок НЕВА МБ-2С-7.5 вы избавляете себя от необходимости регулярно нанимать тяжелую сельскохозяйственную технику, а также освобождаетесь от большого объема ручного труда, получая массу свободного времени для отдыха, образования и пр.

Конструкция агрегата позволяет устанавливать разнообразные насадки, это может быть как навесное пассивное оборудование — плуг, картофелевыкапыватель, окучиватель, так и прицепное активное — роторный снегоуборщик и пр. Оборудование можно устанавливать на вращающиеся оси или прикреплять к корпусу, используя совместно с колесами. Крепление сочетает простоту, легкость в использовании и надежность.

Мотоблок НЕВА МБ-2С-7.5 имеет профессиональную коробку передач, позволяющую выбирать между четырьмя скоростями для движения вперед и двух для заднего хода. Управление передаточным числом производится при помощи рычага, расположенного в непосредственной близости от места оператора. Ремень сцепления легко регулируется и при необходимости может быть быстро заменен.

Корпус агрегата сочетает надежность и удобство, все механизмы расположены в доступном месте и при этом хорошо защищены от пыли и повреждений. Рукоятки с прорезиненными накладками не выскальзывают из рук и обеспечивают эффективное гашение вибрации.

Мотоблок НЕВА МБ-2С-7.5 широко распространен в России и ближнем зарубежье, потому не возникает проблем с комплектующими или дополнительным оборудованием к этой модели.

Мощность: 7,5 л.с.
Вес: 98 кг.
Ширина вспашки: 80 см. (возможность увеличения до 160 см.)
Глубина вспашки: 32 см.
Сцепление: клиноременная передача с натяжным роликом
Редуктор: маслонаполненный, шестеренчато-цепной
Двигатель: Субару-Robin EX 21 D OHC Premium - 211 куб.см. Япония
Емкость топливного бака: 3,6 л.
Количество скоростей: 4 вперед/2 назад
Скорость движения с телегой: до 17    км/ч
Диаметр колес: 40 см.
Диаметр фрез: 36 см.
Вес в упаковке: 110 кг.
Габариты в упаковке: 900х500х880 мм
Страна производитель: Россия
Гарантия: 24 месяца

Помимо данной модели, у нас представлен большой ассортимент мотоблоков и культиваторов других производителей (ОКА, Варяг, Аврора, Угра, Champion, Taxas, Тарпан и т.д.). В наличии есть как бензиновые варианты, так и дизельные. Полный перечень навесного оборудования. Гарантия, бесплатная доставка и проверка.

Продавец: Александр
Цена:  47 990  руб.
Откликнуться