Реклама

Шланг Мэджик-Хоз растягивающийся, длина 7,5 метров

Шланг Мэджик-Хоз растягивающийся, длина 7,5 метровШланг Мэджик-Хоз растягивающийся, длина 7,5 метровШланг Мэджик-Хоз растягивающийся, длина 7,5 метров

Ознакомьтесь с полным ассортиментом магазина, нажав на окошко (синюю ссылку) "Мир удивительных товаров СПб Купчино" справа от фотографии (если смотрите с компьютера) или внизу под этим объявлением (если в мобильном приложении)

АДРЕС МАГАЗИНА – на последней фотографии объявления!

м. Купчино, Балканская пл., д. 5, ТК «ДОМОСТРОЙ», секция № 8

Шланг для полива Мэджик Хоз, длина 7.5 метров

Каждый владелец дома или загородной дачи пользуется такой вещью, как шланг и знает, что перед применением нужно размотать, а потом смотать обратно, при этом смотреть, чтоб шланг нигде не переломился и не порвался.

Садовый шланг Меджик Хоз – это уникальное изобретение, которое никогда не переломится и не порвется – шланг выдерживает на разрыв до 200 килограмм и даже завязанный в узел не ослабит давление и не порвется.

Шланг оригинален тем, что благодаря уникальному составу при возникновении давления он увеличивается в длину в 3 раза. При выключенном напоре шланг имеет размер 2.7 метров, при включении напора воды он увеличивается до 7.5 метров.

Шланг имеет внутренний каучуковый слой и внешний нейлоновый слой, благодаря такому составу он необычайно гибкий и прочный, и может использоваться для мытья автомобиля, бассейна, тротуаров, дома или полива травы.

Подходит для подключения к стандартным садовым кранам с диаметром 2 см. Также для большего комфорта на пластиковом наконечнике имеется рычаг для выключения воды. Шланг покрыт полиэфирным материалом разных цветов.

Компактно сворачивается и мало весит!

В отличие от обычных громоздких садовых шлангов, очень удобен и компактен. После того как вы полили и помыли все что нужно, просто аккуратно сверните шланг. У вас получится небольшой моток весом не более 450 граммов. Его с легкостью поднимет даже ребенок!

Почему наши покупатели довольны

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ от Авито в графе Продавец!

Более 50 магазинов по всей России, что позволяет нам держать самые низкие цены за счет прямых поставок с фабрик, отличное качество товаров и огромный ассортимент;

Все товары в наличии (или «в пути» со сроком доставки 3-7 дней);

Магазин (пункт выдачи товара) – 2 мин. пешком от метро;

У нас можно купить недорого, и даже дешево!

На большинство товаров действует гарантия 2-6 месяцев;

Окунись в «Мир удивительных товаров»!

ПО НАЛИЧИЮ ТОВАРА – ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и получите консультацию.

___________________________________________________

Будем рады видеть Вас в числе наших довольных покупателей!

ЕЩЕ БОЛЬШЕ НУЖНЫХ ВАМ ТОВАРОВ НА ФОТО НИЖЕ

↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓

Продавец: Виталий
Цена:  490 руб.
Откликнуться