Реклама

Фуговальный рейсмус Elitech сфр 1525

Фуговальный рейсмус Elitech сфр 1525

На этот товар бесплатная доставка в пределах КАД. Оплата товара при получении курьеру наличными или переводом денег с карты на карту. В связи с нестабильным курсом валют, просьба уточнять цены на товар у менеджера.
Остальной ассортимент Вы можете увидеть и заказать в нашем Авито магазине "МИР ИНСТРУМЕНТА", пройдя по ссылке синего цвета в поле "продавец"
-----------------------------------

Фуговальный рейсмус Elitech СФР 1525

Характеристики:
Мощность:: 1500 Вт
Масса:: 36 кг
Число оборотов без нагрузки:: 9000 об/мин
Макс. ширина заготовки:: 254 мм
Глубина среза фуганка:: 0-3 мм
Глубина среза рейсмуса:: 0-2 мм
Размер фуговального стола:: 964х263 мм
Размер рейсмусного стола:: 270х303 мм
Скорость подачи:: 6 м/мин
Проход в высоте:: 5-120 мм
Напряжение сети:: 220 В
Габаритные размеры:: 900х490х1150 мм
Защита от перегрузки:: Есть
Пылесборник:: Есть
Ключ для установки ножей:: Есть
Прижим заготовки:: Есть
Патрубок пылесборника:: Есть
Ключи шестигранные:: Есть
Подставка с крепежом:: Есть
Ручка регулировки стола рейсмуса:: Есть

Рейсмус Elitech СФР 1525 представляет собой мощное производительное устройство, по техническим характеристикам идеально подходящее большому количеству мастеров, регулярно имеющих дело с агрегатами такого типа. Какие возможности имеет Elitech СФР 1525? Данный инструмент предназначен для обработки заготовок из древесины. Он превосходно справляется как с их выравниванием, так и с утончением. Глубина среза фуганка при использовании описываемой модели может иметь величину от 0 до 3 мм, а глубина среза рейсмуса от 0 до 2 мм. Что касается такого важнейшего для большинства мастеров параметра, как скорость подачи, то он равняется 6 м/мин. Кроме максимально качественного выполнения операций предлагаемый агрегат отличается удобством в практическом применении. Работать с ним крайне легко и не утомительно даже при достаточно продолжительной эксплуатации. Основные сильные стороны модели Фуговальный рейсмусный станок Элитек СФР 1525 обладает большим количеством крайне значимых для пользователей достоинств. С некоторыми из особенностей этого устройства ознакомимся немного подробнее: Отличающаяся эффективностью система удаления пыли с пылесборником в комплекте. Предусмотрена защита от перегрузок. Продуманная эргономичная конструкция. Подача заготовки производится автоматически. Чтобы купить рассматриваемый фуговальный рейсмус достаточно выполнить несколько абсолютно простых действий на сайте нашего интернет-магазина. Это занимает, как правило, не больше, чем три-четыре минуты. Стоит отметить, что приобрести можно и другие станки подобного типа данного производителя, к примеру, Elitech СТР 1833Э.

Продавец: Все бренды инструмента и оснастки
Цена:  24 530  руб.
Откликнуться