Реклама

Нетканый мульчирующий материал

Нетканый мульчирующий материалНетканый мульчирующий материалНетканый мульчирующий материалНетканый мульчирующий материал

Плотный, черный нетканый мульчирующий материал «Агроспан 60 мульча» - самое простое и самое эффективное средство в борьбе с сорняками. Особенно эффективен нетканый мульчирующий материал для клубники – ягоды всегда чистые, сорняков нет, усы не укореняются.
Мульчирование почвы на грядках.
Достаточно расстелить нетканый мульчирующий материал «Агроспан 60 мульча» на грядке, закрепить края, сделать крестообразные надрезы и посадить в них семена или рассаду. Все - больше никаких изнурительных прополок! Нетканый мульчирующий материал не пропускает солнечные лучи и очень прочный – сорняки просто не могут прорасти сквозь него. При этом легко пропускает воздух и воду, а также водорастворимые удобрения – поэтому поливать можно прямо сквозь нетканый мульчирующий материал. К тому же при поливе грядки не происходит уплотнения почвы за счет микрокапиллярного распределения влаги, да и само количество поливов снижается в 2-3 раза.
Рекомендуется использовать нетканый мульчирующий материал «Агроспан 60 мульча» круглогодично, т.к. ранней весной почва, покрытая нетканым мульчирующим материалом, прогревается в среднем на 2 недели раньше; также улучшается перезимовка корней растений, как в снежную, так и в бесснежную зиму.
Купить укрывной материал «Агроспан 60 мульча»
Мульчирование почвы на дорожках.
Нетканый мульчирующий материал «Агроспан 60 мульча» - идеальное средство борьбы с сорняками между грядками, на садовых дорожках или детских игровых площадках. Вам достаточно только выровнять почву, положить по всей ширине и длине дорожки нетканый мульчирующий материал, а сверху уложить декоративное покрытие или присыпать дорожку гравием, опилками или корой. Вы не только полностью избавите себя от изнурительной борьбы с сорняками, но и сохраните дорожки чистыми, сухими и нескользкими даже в сырую осеннюю погоду.
Мульчирование почвы вокруг деревьев.
Нетканый мульчирующий материал «Агроспан 60 мульча» - применяется также для мульчирования почвы вокруг деревьев и кустарников. Для этого необходимо вырезать из нетканого мульчирующего материала приствольный квадрат со стороной 80 см, сделать с одной стороны разрез до середины квадрата и вырезать в середине дырку, диаметром чуть больше чем ствол мульчируемого дерева. Получившийся приствольный квадрат укладывают вокруг ствола и закрепляют по периметру. Также вы можете купить уже готовые приствольные мульчирующие квадраты.
Нетканый мульчирующий материал, из которого сделаны квадраты, не пропускает солнечные лучи и очень прочный – сорняки просто не могут прорасти сквозь него. Кроме того, мульчирование почвы вокруг деревьев с помощью квадратов из нетканого мульчирующего материала позволяет сократить количество поливов за счет уменьшения испарения с поверхности почвы, да и поливать деревья и кустарники можно прямо поверх мульчирующих квадратов - вода и водорастворимые удобрения легко проходят сквозь них.
маг."ПАКЕТНЫЙ ДВОР"

Продавец: ."Пакетный двор" Степная 157 а
Цена:  47 руб.
Откликнуться