Реклама

Армированная плёнка 3-х метровая плёнка

Армированная плёнка 3-х метровая плёнка

Армированная пленка – это трехслойный материал, два внешних слоя светостабилизированной пленки, изготовлены из полиэтилена высокого давления, между которыми находится основной слой армирующей сетки (изготовленной из полиэтилена высокого давления). Основное свойство и преимущество армированной пленки перед другими укрывными материалами – это устойчивость к растяжению, особая механическая прочность и прозрачность.
Пленка способна выдержать любые сложные погодные условия: шквальный порывистый ветер, град, метель и сильный дождь, имеет большую прочность на разрыв. Если пленка получает повреждение, то оно не расползается по полотну, а сдерживается сеткой и легко ремонтируется. Светостабилизаторы, входящие в состав пленки, уменьшают воздействие ультрафиолетовых лучей и позволяют использовать армированную пленку при нормальном режиме эксплуатации не менее 3-6 лет. Пленка выдерживает большие перепады температур: температурный интервал эксплуатации пленки от -40° до +90 °C , с сохранением своих свойств.
Основные преимущества армированных пленок:
отличные гидроизоляционные и пароизоляционные характеристики
механическая прочность и устойчивость к растяжению
выдерживает большие перепады температур от -40°С до +90°С
долгий срок службы благодаря двусторонней светостабилизации
в случае прокола пленка легко ремонтируется, т.к. армирующий слой сдерживает разрыв. Поэтому очень часто армированной плёнкой огораживают и накрывают вольеры для птицы, через неё очень хорошо проходит солнечный свет, она защищает от дождя питомцев и выполняет функцию забора, В продаже имеется 3-х метровая плёнка, цена 146   руб. п/м
маг. "Пакетный двор", или торговый комплекс "ГиАлС" (напротив вокзала) 2 этаж отдел "Пакетный двор"

Продавец: ."Пакетный двор" Степная 157 а
Цена:  146  руб.
Откликнуться