Реклама

Десногорская парниковая плёнка 3-х летка плотная

Десногорская парниковая плёнка 3-х летка плотная Десногорская парниковая плёнка 3-х летка плотная Десногорская парниковая плёнка 3-х летка плотная

Термосветостабилизированная производство "Десногорск". Срок службы - 3 года. Ширина - 6 метров. (На Фото №1 она снизу светло-зелёного цвета)
Благодаря тому, что в ее состав входит большое количество светостабилизатора пленка не разрушается под действием ультрафиолетового излучения.
Использование тепличной и парниковой пленки улучшает температурные условия, обеспечивает защиту растений от ветра и т.д., что позволяет сократить сроки созревания и увеличить урожайность культур. За счет препятствия отвода инфракрасного излучения от почвы и растений, пленка позволяет создать искусственную окружающую среду так называемый «парниковый эффект».
Результаты исследований показывают, что использование тепличной пленки дает следующие преимущества:
культуры созревают на 10- 15 дней быстрее, поэтому их можно раньше пускать в продажу, а затраты оправдываются за счет высокой цены на товар.
урожайность возрастает на 15 - 20 %
снижается риск потери урожая в результате заморозков.
Дополнительно в состав материала всех наших парниковых пленок, введены специальные добавки, повышающие в несколько раз выносливость пленки на изломах.Пленки могут выдержать большое число циклов излома или изгиба. Такое качество сильно повышает стойкость укрывного материала против старения в условиях атмосферной ветровой нагрузки.
Все наши парниковые пленки содержат стабилизирующие добавки, повышающие срок службы пленок на несколько лет. Данная плёнка может эксплуатироваться круглогодично в течении 3 лет. Цвет у неё зелёный, но немножко светлее чем у 2-х годичных плёнок. Специально для вас выставляем фотографию, где Десногорские плёнки 3-х летки расположены снизу, а двух летка которая потемнее сверху!!! Фото №1 Цена 6- ти метровой плёнки 165   руб. за п/м.У нас в продаже так же имеется другой вид Десногорской плёнки 6-ти летки (голубого цвета) Фото №2 и 7-ми летка производство Санкт-Петербург "Светлица" Фото №3. На сегодняшний день - это три лучшие плёнки выпускающиеся в России!!!
Все эти плёнки и другие вы можете приобрести в маг. "Пакетный двор", или торговом комплексе "ГиАлС" 2 этаж (напротив вокзала) отдел "Пакетный двор"

Продавец: ."Пакетный двор" Степная 157 а
Цена:  165  руб.
Откликнуться