Реклама

Поливочный чудо шланг растягивающийся Xhose 15 м

Поливочный чудо шланг растягивающийся Xhose 15 м Поливочный чудо шланг растягивающийся Xhose 15 м Поливочный чудо шланг растягивающийся Xhose 15 м

15 метров за 600 рублей
22,5 метров за 750 рублей
30 метров за 900 рублей
37,5 метров за 1000 рублей
45 метров за 1100 рублей
60 метров за 1200 рублей
-------
Доставка в день заказа.
При покупке 2х шлангов и более бесплатная доставка!
-------
Новейший шланг Х-hose (Икс-хоз) представляет собой совершенно эксклюзивный дизайн. Этот удивительный шланг автоматически увеличивается в 3 раза, а по окончании полива сам уменьшается, до исходных размеров.
Технические характеристики:
Материал шланга: пластик, латекс, полотно тканное полиэфирное
Если старый шланг в очередной раз сломался и сорвал все планы, и такая ситуация вас крайне не утраивает, перестаньте тратить время на бесполезный ремонт. Мы знаем, что решит вашу проблему. Шланг для полива Xhose – это, прежде всего, высокое качество и проверенная надежность.
Шланг для полива Xhose: отличия и преимущества
Во-первых, продукция Xhose в некотором роде совершенно уникальна, и все из-за ее необычной конструкции. Если обычный шланг требует много места для хранения, неудобен в эксплуатации и нуждается в постоянной скрутке-раскрутке, то у шланга Xhose эти проблемы попросту отсутствуют. Компактное и легкое изделие не требует скручивания, легко помещается даже в небольшой сумке и удобен в транспортировке. Шланг идеально подходит и для коммерческих, и для личных нужд и имеет целый ряд преимуществ:
- размеры;
- вес;
- форма;
- надежность;
- очень длительный период эксплуатации.
Вес изделия всего один килограмм, так что проблем с переноской шланга от одного объекта к другому не составит ни малейшего труда.
Маленький секрет больших возможностей шланга Xhose
Шланг состоит из двух слоев, что и является его главным отличием от аналогов. Верхний слой – защитный, он выполнен из нейлона и отвечает за долгий срок службы и надежную защиту от внешних воздействий. Внутренний слой – из латекса. Этот слой имеет свойство увеличиваться в три раза при подаче воды и принимать прежние размеры после окончания работы. Таким образом, компактный шланг защищен и от изломов, и от прочих деформаций.
-------
В наличии размеры от 15 до 60 метров!
-------
Работаем без предоплаты - оплата при получении.
Каждый товар проверяется перед продажей.
Доставка по Н.Новгороду и Нижегородской области.
-------
ЗАКАЖИТЕ СЕЙЧАС (ДО 17:00) И ПОЛУЧИТЕ ТОВАР СЕГОДНЯ!
-------
Стоимость составляет всего от 600
-------
СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ И ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ! (МЕГАФОН НИЖНИЙ НОВГОРОД)
ЗВОНИТЕ!ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО С 8:30 ДО 20:00!

Продавец: Стелн
Цена:  600  руб.
Откликнуться