Реклама

Мотоблок Champion DC1163E

Мотоблок Champion DC1163E

Доставка по городу бесплатно при весе до 150 кг., самовывоз в день заказа.
Цена указана на момент подачи объявления. Точную стоимость можно узнать у менеджера или на нашем сайте. Зайти к нам на сайт очень просто (в поисковиках напишите название нашего магазина). Цены указанные на сайте 100% верные, причем наши цены одни из самых низких по России.
_______________________________________
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность, кВт/л.с. 4,3/5,8
Объем двигателя, см3 296
Вес, кг 141
Макс. обороты двигателя, обор./мин. 3600
Вспашка (глубина/ширина), мм 150-300/800-1100
Объем топливного бака, л 3,5
Количество скоростей(вперед/назад) 2/1
Мотоблок Champion DC1163E - является производительным и мощным мотоблоком, который можно использовать в любое время года для решения различных задач на любых видах почв. Мотоблок представляет собой многофункциональную машину, при использовании различного навесного оборудования, которое приобретается отдельно.
Силовым агрегатом мотоблока является надежный фирменный 4-тактный дизельный двигатель Champion D300-1HK мощностью 5,8 л.с. Двигатель имеет электрический и ручной запуск. Несмотря на достаточно приличный вес в 141 кг, работать с мотоблоком будет легко, ведь наличие двух передач и заднего хода позаботятся о хорошей манёвренности агрегата.
В комплект поставки входят кованые фрезы, большого диаметра пневмоколеса. Режущий инструмент - фрезы, имеют специальный угол заточки, что гарантирует максимальную производительность и высокое качество вспашки.

Продавец: Магазин инструмента KratonShop
Цена:  52 700  руб.
Откликнуться